Низкий рейтинг. Возвращение джедая

А когда поймет, что рейтинг в жизни - не главное, будет Дзенъяттой, которому снится, что он - бабочка.

P.S. никого не хотел обидеть, обычный шитпост.

Лайков: 1

Я-то историю знаю, но тут вылезли люди, явно не понявшие, к чему этот пост.
А мужик он потому, что понял и признал, согласись, многие бы просто слились с форума насовсем/взяли бы на распродаже другой аккаунт.
За это моё увожение, как говорится.

Лайков: 1

Поддерживаю. Рост в скиле начинается только в признании своих ошибок, иначе даже в шахматах 1х1 раки душить будут =)

Лайков: 1

Я ни к чему вас не принуждаю. Просто на мой взгляд дополнительно дизморалить тиму и так играющую на дизморали не самая светлая мысль. Победе это не способствует. Обижаться на каждого токсика или рака и срaть в чат - это какой-то инфантилизм. Но, конечно, дело ваше.

Лайков: 1

То есть ты считаешь, что если бы Flow остался бы фриком а-ля Некр, то было бы лучше? Когда ты против всех, а самое страшное при этом ты неправ.
Ты жалок, если сделал вывод, что Flow сдался, либо сам из секты Некра и ему подобных.
Когда человек встает на сторону, которая права это называется не сдаться.
Это называется понять/принять правду, которая всегда одна.

  1. Он таким фриком и остался, только раньше он считал себя божественным игрогком из лиги выше, а теперь, зачем-то (я хз зачем) рассказывает при удобном случае про очевидные вещи.
  2. Если человек считает, что 100% игрок из золота и говорит, что побеждает сильнейший, я чет сильно сомневаюсь, что он верит в свои силы. И это лично мое мнение, я не собираюсь его навязывать и оправдываться. Но я считаю, что он сдался.
  3. По поводу жалости… хз, я не бомж, чтоб меня жалели и я не из секты некра.

Глупость. Это как раз первый шаг к росту рейтинга - признание своего низкого уровня игры и попытка его осмыслить, а затем улучшить до уровня следующей лиги. Выискивая раков в команде игру лучше не сделаешь.

Признание низкого уровня игры и его осмысление. Хм, согласен. Только вот в отношении некоторых личностей это НЕ работатет. Я вот например расту только тогда когда вот прям фигачу, вот прям рублюсь из последних сил. Как только я начинаю “эксперементировать” и тильтовать -300 за вечер ez. И я никогда не ору, не демотивирую людей в тиме своим поведением, стараюсь в тимплей и в контр пики, я вижу свои ошибки. НО сегодня я отыграл тупо пассивно и получил -300, завтра я отыграл более агрессивно и сосредоточено я получил +300. И че? Как ты думаешь я буду создавать пафосные темы как труден мой путь? Нет. Потому что он ни фига не труден, это обычные игровые ситуации и особенности психики человека. Но я никогда не приму что мое место в голде, я просто знаю что должен стремиться к тому чтобы переигрывать своих тиммейтов.
имхо

Нужно осторожнее употребл%ть такие слова!

Именно! Наконец-то еще один прозрел. А то почитаешь, тут только Джек-потрошитель, то есть я хотел сказать Джефф-душитель ходит, всех душит и никому не дает апаться.

А я апаюсь на саппах, только когда чиллю
Порой сижу на Ане и сам с собой говорю “Лови Райн банку, ну-ка где ета Трейсуха” то есть вообще не думаю о последствиях, просто делаю свою работу-хил, сэйв союзников.
Как будто в легком алкогольном опьянении, но без самого алкоголя), все действия в тумане, а-ля горит сарай, гори и хата, часто неоправданно рискую, в таком состоянии порой могу целенаправленно выцеливать врага, доходя аж до первого поинта на картах сопровождения, когда вся движуха намного дальше, короче творить ересь.
И причем когда играю по такому принципу часто апаюсь на 100-200 SR
А когда настраиваюсь на победу и прям потею, спасая союзников из безвыходных ситуаций, то как будто специально дают в тиму Джанков и Думов, которые не репикают против Фарра-Мерси, ну раков то есть:/

При всём моем уважении к вам, я вынужден с вами несогласиться.
я 1/12 матча, от меня зависит лишь 8,33% матча, не говоря уже о том, что мои шансы понижаются/повышаются в зависимости от моего героя, героев, которых пикнули союзники и враги, моей роли в команде, случайностей (а-ля удачный врыв Райна во врагов, когда они держатся кучкой)
То есть, от любого человека в матче зависит до, примерно, 10% исхода всех раундов, но всегда эти проценты будут ниже (Допустим, пикание Уинстона против тимы с Орисой, Турбосвином, Жнецом и тому подобным героям, которые либо не чувствуют проблем от Уинстона, либо убивают его крайне быстро, даст человеку на исход матча куда ниже 8 процентов)

И хотел бы добавить-да, я согласен, что все заслуживают свой рейтинг, но всё же лишние проигрыши случаются и это факт из-за глупости одного-двух союзников на важной роли в команде.

Ну, специально для тебя есть исходник с чего начинал наш :crown:
Ознакомься

То есть нашелся один или несколько игроков которые не 8,33% матча выдавали каждый, а по ходу все 100% и винстриком отвезли игрока с 8,33% матча вверх по рейтингу просто играя с ним в одной группе.
Ты же понимаешь что этот пример опровергает всё что ты выше написал? Пока от тебя зависет 8,33% матча ты не будешь расти в рейтинге, всё по-честному. Преодолей барьер и попадешь в лигу выше.

5 лайков

Лел, эту кутерьму читал 1 раз полностью на старом форуме, недавно перечитал+когда форум только обновился еще раз посмотрел легендарные ульты Дзена Flow`а

Тащемта я рассматривал случай нахождения в своей лиге.
Тут дело в том, что если ты, допустим в алмазе играешь как все стандартные алмазы (то есть ты являешься этим 1-обычным, смотри мое объяснение выше), то для платины ты уже будешь не как 1, а как 2 и так далее при понижении (вплоть до того, что в бронзе алмаз будет делать работу шестерых и умирать будет только от неосторожности, вызванной полной безнаказанностью в большинстве случаев).

Flow был 1 для своих 2,3-2,4к, а на том рейтинге, который ему дал reboot, он стал не 1, а гораздо ниже: 0,3.
Именно поэтому он и сливался, ну и на лузстрике достиг моего рейтинга (около 2к SR)

И да, эти 1, 2, другие числа можно конвертировать в проценты, то есть алмаз который дает 8,33 на алмазе (в сферическом вакууме житель алмаза, короче)
будет давать на бронзе куда больше, если будет регулярно вайпать хотя бы от трех противников (что впрочем для алмаза естественно легко будет) и будет от него уже зависеть не 8,33%, а раз он убивает регулярно 3 противников, то, допустим, 25% (эта цифра наугад, так как каждый матч индивидуален, даже на бронзе)

Лайков: 1

Тогда с каким утверждением товарища TODD вы там не согласились первоначально?

Матч идёт не между 12 игроками, а между 2-мя командами. Побеждает та команда в которой игроки вместе составили более сильную команду, в большинстве случаев ММ игроки между собой ± равны по скилу, но только на разных героях на, на разных стилях и.т.д. В итоге всё сводится к силе композиции команды, у которой на столько много переменных что её значение можно считать случайным и матч сводится к тому, кому больше повезло с композицией, и все возможные варианты можно свести к обобщённым 4 вариантам:

  1. Вашей команде повезло с композицией, противнику нет. 25%
  2. Вашей команде не повезло с композицией, противнику да. 25%
    3-4. Обоим командам повезло или не повезло с композицией. 50%.

В действительности есть ещё редкие случаи ливеров, деранкеров или откровенных тролей на них можно списать 10% проигрышей которые мы заберём у 3-4 вариантов и распределим их между 1-2 т.к. подобные игроки могут быть и в команде противника. получаем 30% игр вы выигрываете как бы не пытались, 30% выигрываются на изи, и в 40% игр исход игры зависит конкретно от скила игрока. Если ты играешь сильнее текущей лиги то в вариантах 3-4 ты создаёшь перевес в пользу своей команды и ты выигрываешь чаще и растёт рейтинг до тех пор, пока твой скил это позволяет создавать перевес в свою пользу т.е. пока не упрёшься в свой потолок возможностей. Эти цифры вполне коррелируют со все возможными челеджами “из бронзы в …”. Аналогичная и обратная ситуация, к примеру некр или флоу которых забросило на несколько рангов выше, но даже там они умудрялись выигрывать когда им просто везло с композицией а противнику нет. В итоге они сваливалищь вниз с винрейтом порядка 30% что коррелирует с моими псевдорасчётами.

А зачем его рассматривать, когда всё нытьё на рейтинг идёт потому что игроки хотят апаться, но не могут и винят в этом ММ а не свои руки.

3 лайка

Я помню ту историю.
И,по-моему,он вам в уши ссыт,а вы его слушаете.

Лайков: 1

И зачем бы так ссать в уши, если всё ещё убежден в своей топпиццовости?

Даже не знааааю.
Наверное,сделать вид,что не такой ч(?)удак,чтобы на данном форуме при любом его сообщении ему в ответ как раз-таки эту историю не вспоминать.
Что-то в этом духе.

Проще просто слиться с форума и ничего не писать. Ну типа ничего нового/интересного/полезного тут не происходит, хех.

2 лайка

:man_shrugging:
Зачем-то ведь он это написал :thinking:
И как ты можешь так говорить про форум самой развивающейся игры в мире?:joy:

Ну форум-то развивается быстрее, чем игра даже, темы “раки душат” сменяются на “понерфите имбу” с головокружительной скоростью.

Н-да,какая-то новая тенденция пошла :thinking:

Ну лично я вот верю ему. Вот когда люди пишут что их забанили просто так и ни за что, вот там 100% сцут в уши. А тут хотябы надежда есть, что это правда.