Новая система калибровки 9 сезона - фикция. Я проверил

я в ранкеде безвылазно в ов1 сидел плавая от бронзы до мид даймонда иногда залетая в мастер, только на мейне было 1400 часов летом 2017го. А потом миллион акков еще. Я очень хорошо помню что было и хочу как раньше. 6-7 из 10 ты очень сильно утрируешь. Негатив просто запоминается лучше всего. Меня те катки без танков и хилов тоже бесили, но бесили своим наличием, а не постоянством. Тем не менее даже такие игры выигрывались.

Так в том то и дело шо он не спрятан где то в аркадах, это вполне себе режим)
Плюсы роль лока вполне очевидны и перевешивают минус. Это как доте во времена динозавров за фарм воевали, который относительно ограничен)
Поиск по ролям рано или поздно появился бы, а вот почему был взят 222 другой вопрос

Уже не выйдет как раньше. Даже если взять вот тот ов откатить. Себя то мы откатить уже не сможем.

дота то дота се, никогда не играл даже
может стоит попробовать

Ну проще говоря на заре динозавров ролей никаких тоже не было. В процессе эволюции пришли к некоторой структуре среди 5 игроков.
В ов плюс минус тоже. И да касательно роль лока. Я никогда не забуду 3 мерси отп в тиме, которые за неё дрались. Не спасибо, я в ролкью)

Лайков: 1

в этом была своя изюминка
отп раки должны страдать

это тоже было прекрасно
вообще проблема не в роль локе, с ним всё ок. проблема в танках, близы всё никак не могут задизайнить их так, чтобы было и интересно и балансно

передизайнить всех танков в стиле мэй, вопрос решен
добавить сустейна, не добавлять мерзкие абилки
оч сложно
не будут скины брать

Лайков: 1

А я чем это заслужила? =)
Отп рак наверное, особенно в 2017 году.

Та хосподи отп никуда не делись. И те же матчи с двумя мерочками по 100500 часов на акке в одной команде всё ещё не то чтобы прям вау редкость то какая. Разве что вариантов на чем заруинить в неё теперь меньше ибо всё в рамках одной роли, но не то чтобы это прям сильно помогает делу.

https://imgur.com/a/EJEfnmJ
бронза на столько вымерла что игру найти не может?

хотя вчера круче было
https://imgur.com/a/T73lL5K

роль саппорта

Ты и калибровалось? Я тебе не верю, у тебя жизни кроме как форума нет, профиль ОВ закрыт, зачем ты комментируешь каждую тему которую видишь на этом форуме, если сенса игры у тебя то и нет? Трайхардит, хд, с 250к просмотренных тем на форуме, ага.
Жестяк. (Ты у меня в игноре и ответа твоего я не увижу, просто пишу это чтобы ты шел потрогал траву, микрочелик)

там микротян, уважаемая
а ты микрочелик

откуда тебе известно, чел?
я тоже тян, и че мне, везде об этом писать? я воспринимаю всех как оно, будь толерантен.

ничего себе :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair:
я считаю что чем больше у тебя посткаунт тем длиннее у тебя хук

эм, и зачем микротян хук? чет не сходится, челикс
разве что это эмодзи - состояние “тян” как ты говоришь, тогда понятно все, и даже заберу свои слова назад. хук ей тогда нужен чтобы третьей ногой двигаться :face_with_hand_over_mouth: :hugs:

она на нем попрыгивает когда на фаре играет
ранкшеймить то тебя будем?

Лайков: 1

та за гм1 не шеймят((
я ж мерси-тян, если играл на таких рангах то скорее всего я тебя облизывала :innocent:
(ответ на будущий вопрос, овербафф - Danshi#21571) основу не дам, откалибрую до чемпиона - похвалюсь, специально сюда зайду :smiling_face_with_three_hearts:

фк перестань это мерзко

не играл, предпочитаю серебро

это гoвнина после закрытия профилей еще жива?

бубубу, не мерзко, вот представь как я облизываю свой пальчик и сую тебе в ушко :yum:
на самом деле на серебре играют сверхлюди, это все знают
а овербаффчик полезная вещь, я хз, выше мастера никто профили не закрывает, нечего стесняться)