Новички и профи в одном матче

скорее физический, противники 4000 тысячи вынесут тебя уже в ноль.

это не обвинение, а констация, что я не знаю всех причин почему это так.

Я знаю, играл там на другом аккаунте. Как слепого сносили.

Понимаю, но уж точно не скрытый пул. Тут, на форуме, сто раз это доказывали. Доказывали, что его нет.

Играет в овервотч 78 часов а уже игра помойка :man_facepalming:

Касательно ТСа могу сказать только - АМ КГ

КГ/АМ же.
креатив годный/автор молодец (для модераторов, да).

Ну я когда только начал в овер играть это был уже второй овер, но с первого сезона. И такой фигни небыло. Матчи игрались не напряжно, меня убивали ,я убивал… Но игры были где то 50/50. А сейчас ну реально дисбаланс, в некоторых матчал просто вся игра состоит из беготни от респа к месту гибели. Живучесть в бою 1-2 сек. И это не потому ,что я не могу от урона увернуться или хилят плохо, это потому ,что против тебя тима челиков на каких нибудь имбаперсах, и они не промахиваются. Не знаю уж, читы там или что, на килкаме смотришь ,у некоторых реально на автоаим похоже, но некоторые вроде и нет, но всё равно пресуют жестко. И вот в такие бои если бы новички попадали сразу, то интереса у них бы такая игра не вызвала бы, где ты просто мясо, и ни кого убить не то ,что не можешь ,а просто не успеваешь. Но нет, раньше было не так ,а сейчас так. И судя по тому ,что я регая на все роли, за сегодняшний вечер из 10 боев- 8 попадал за танка, то у игры всё плохо с онлайном стало. Раньше за танка вообще не кидало ,чисто за хила.

А на какой тебя рейтинг сразу забросило?

В данном случае автор больше молодец чем годный креатив

Лайков: 1

Не переживай, на даймондах такая же проблема

Появилось мнение что твоя лига на пару этаже по выше? Так вот тебе по довеску в команду за каждую такую ступеньку. Классика

мнение такое: твоя лига - это та в которой ты сидишь, но челы, которые могут от тебя потерпеть (и даже проиграть тебе в ноль) эти челы могут быть примерно даже на 1000 рейта выше. они выше, потому что их физика лучше твоей (они тупо быстрее) и проигрыши тебе они легко компенсируют в других играх…

На то оно и менение…

i vo imia ubludkov na razrabach

значат , когда у чела так мало часов он банально не знает персонажей , че они умеют и че от них ждать и тут явно должно закидывать к таким же , а не к чувакам по 1000 часов которые даже если играть не умеют , но игру знают

Если ты у меня спрашиваешь, то ни в какой, я рейтинг не играл никогда ,всегда нерейтинг по ролям, иногда командную схватку в аркаде ,если надо квест на 5 побед в аркаде делать

Может провести в игре тысячу часов, но не знать её. Иначе как объяснить присутствие бронзовых ребят? Деранкеры не в счёт. Если ты знаешь и понимаешь, то уж точно не будешь внизу играть. Количество наигранных часов даёт разве что некоторое знание героев и карт, и то, как можно заметить в нижних рангах, это не особо помогает. Это как с алфавитом. Читать вроде все умеют, и буквы даже знают, но пишут безграмотно.

Тогда ясно. В обычных играх могут встретиться кто угодно с любых рангов. Если хочешь хоть чуть-чуть ровного подбора, то иди в рейтинговые. И не играй больше нигде.

Лайков: 1

я бы с радостью, да вот беда ,в рейтинговой игре я уже третий день не могу никакой рейтинг получить. Пару побед за танка и одна за хила ,и миллион пройгрышей, но никакого рейтинга мне так и не присвоили. А вторая беда, это ошибка подключения, что равно ливанию с катки, и за это бан, первый раз на 15мин, второй раз на час, и третий раз до конца сезона… И вот бан на час уже вчера у меня был… А такие ошибки подключения у меня частенько. Так чт ов рейтинг я физически играть не могу, потому что ловлю бан на весь сезон. Да и может конечно там и может встретится кто угодно, но почему то в первом сезоне и половину второго сезона не встречались. А вот под конец второго и поныне, почему то начало кидать против сильных игроков, либо мне в команду откровенно слабых. Раньше или кибекотлеты не играли нерейтинг или я хз, но раньше игралось в разы комфортнее

маленько дополню в защиту игроков платины: да могете проиграть серебру(золоту), зато у вас есть шанс выиграть у игроков с уровнем даймонда или гма, а у серебра такого шанса “нет”, исключение случаи когда “даймонд” не настоящий, либо “бухой и на ногах не стоит”.

а теперь про то откуда сыр-бор: сейчас споры о как я проиграл десят игр и как мне не подняли рейт сравнимы с тем как человечество приходило к гелиоцентрической модели солнечной системы.

сейчас этап когда многие игроки считают, что рейтинг вертится исключительно вокруг “игрока” - вокруг его побед и его поражений.
а реальная ситуация такая, что сейчас рейтинг просто есть, и это игроки крутятся вокруг него.

это не плохая идея - требовать с разработчиков, чтобы они сделали рейтинг в центре которого будет только “твоя игра”, когда нибудь наверно смогут…

совсем не так: кое-как знают, кое-кое умеют, в игру играют и даже не пытаются с неё доить, потому и что-то про неё поняли…

Лайков: 1

А если смотреть на профили союзников, те, которые открыты, кто преобладает? Какие ранги?

Тут да, тут можно доиграться до полного бага. Интернет плохой или с компьютером проблемы?

интернет хороший, в меню выбора персонажа я попадаю либо первый либо второй из всей тимы. Тут скорее проблема с серверами ,видимо не ко всем серверам меня коннектит. А профили я не особо смотрю ,а когда смотрю 98% это закрытые профили, так что хз.