Новые нерфы и баффы

Я и говорю что чисто по высоте мало что поменялось. Но вот на пробеле явно дольше летаешь. Повторно затестил на полигоне.
Просто встал у начала той 40 метровой площадки и с земли зажимал пробел, отпускал только когда запас топлива закончится и приземлюсь на землю обратно. Так вот:

  1. Лайв Фара пролетела приблизительно 30-32 метра
  2. Лаба Фара пролетела все 40 метров до конца.

Так каким образом это должно помешать ей улетать в космос?)

Не знаю, спроси у Близард, вопрос не ко мне :grin:

Ну я в таком же недоумении))

многие игроки на Фаре жаловались, что в последнее время она стала меньше летать в воздухе. Очень часто было так, что она летала-летала, упала, подзарядилась и вновь в воздух. Шифт иногда спасал. Как я понимаю, они решили вернуть Фаре возможность летать подольше, мол, сделать её более мобильней.

Близзы конечно красавы.

Знают кого апать - Мэй Рипера и Фару. То есть трех персонажей, с которыми танки совершенно абсолютно ничего не могут сделать. У нас ведь нет проблем с желающими на них играть.
Как же я счастлив, что теперь мэйню деписов.

10 лайков

Мэй и Рипер в помойке, логично их апать. Ну и с Мэй конечно ничего танкам не сделать, лол))

Тащемта да, в чоуках она их кошмарит, отрезая от всех и игра начинает сводиться либо в принудительный дайв из-за неё, либо в вечное стояние в воротах до первого пика.

Лайков: 1

фух. Просто поиграй на Мэй и ощути, как хороша она против танков, да и вообще сейчас, ок?)

Лайков: 1

Да що вы говорите, как своевременно

Но при этом суперспособность оставим такой же сильной, и не будем убирать комбы через шифт и пкм
/_-

Лайков: 1

оказуалили получается :smirk:

Астрологи прогнозируют неделю кибертаракана и кансерного рипура в каждой катке.

Играю на ней в рейтинге на другом акке, время от времени. Плюс тянка на ней часто играет со мной. Хз что там такого ощущать.

Ну то, что половина танков скорее тебе люлей даст, чем ты им, после всех баффов урона щитов, брони урона с молота и т.д, нерфа замедления с заморозки и когда в каждой второй игре в паре к танку идёт Заря. Мэй в помойке по пикрейту на всех рангах по вполне объективным причинам, что бы вы там себе не напридумывали об её силе - она тупо не может замораживать мобильные цели или выживать и делать работу в ближнем бою, а для дальних дистанций лучше подойдут хитсканы и Хандзо)
Но раз в 100 игр, когда сойдутся звёзды, она может показать выхлоп на уровне какого-нибудь посредственного Солдата 76. Чекай статистику Овербаффа. Гроза Танков, блин :smile:

весь хай птс в трейсерах, макрях, эшках, эхо. но имба почему то рипер и мей :smirk:

Лайков: 1

Ну трейсы с эхами весьма непросты в изучении. Справедливо, что не имба

Лайков: 1

Против кайзера поиграй поймешь силу мей

Ходят слухи, что в мид и лоу птс тоже есть люди, и их даже больше :japanese_goblin:

Лайков: 1

Не спорю, я лишь описал моменты, где она не даёт никаких шансов, но раз в 100 игр с сошедшими звёздами - ты знатно перегибаешь. Хотя может в каком-нибудь классик квике или опенку так и случается, но факт остаётся фактом - она гроза танков в групповых чоук конфронтациях.

  1. Ап Генджи бред. Он еще сильнее будет кошмарить платку и нижние лиги. Увеличили стоимость клинка, но но подняли ему дпс, из-за чего он быстрее будет его копить, при этом станет еще опаснее в пвп.

  2. Ап Сигмы норм.

  3. Нерф Зари бред. Это ни разу не имбовый танк, с чего ее резать. Да и заряд хорошо копится только в паре с Рейном или Хогом. На остальных чардж слабо копится.

  4. Баф Фары хорошая тема. Лично у меня нету проблем с проджектаилами, но больше проблемы с топливом, на топливо приходится тратить слишком много внимания, либо ходить пешком после каждого рывка.
    Особенно это огромный плюс для низких лиг, где брать Фару нужно в каждом втором бою из-за засилья смурфов на гендзях. На нынешней Фаре нужно куча часов полетов, чтобы не хоть пешком от рывка к рывку. Заходил в Эксперементалку, прям каеф, вообще почти земли не приходилось касаться.

  5. Баф Жнеца норм.