Новые нерфы и баффы

Вот это да, до следующего нёрфа теперь каждый обморок будет считать своим долгом на нём играть. Объявляется сезон нанопитухов в Овере.

это только с ПКМА или ЛКМа так же коснулось?

4 лайка

о спс большое дружище !)

Пулемет Гензи, ещё одна причина не играть на танках

4 лайка

При пикрейту реже только Сомбра и Бастик. Винрейт в лучшем случае посредственнен. Как думаешь, раз в сколько игр при такой статистике “она не оставляет и шанса”?)

На самом деле, это дробовик :face_with_hand_over_mouth:

Пикрейт пикрейтом, но это не отменяет того, что Мэй насилует танков. Сомбра, кстати, тоже. Она может быть сейчас неиграбельной фигнёй, но вместе с тем большую часть танков она насилует под хвостик и превращает игру на целом классе в геморройное мучение.

Лайков: 1

Да, понимаешь, ты не можешь закрыть глаза на пикрейт, в любом случае. Так же можно сказать “Бастион разносит все и вся”. Ну, бывает. Но почти никогда и герой по факту слаб)

И что это за “большая часть” танков такая?

Могу. И я прекрасно понимаю почему от моей Сомбры у красных танков перманентно пылает отверстие даже при том что играю я на ней сейчас крайне паршиво.

Лайков: 1

Там нет имб и все герои играбельны. Во всех играх так делается что лига/дота, что шутаны

Отдельные игроки играют на ситуативных героях хорошо, вытягивают на нишевых персонажах на уровне популярных героев. Но количество таких игроков не особо влияет на статистику

Как правило под подобных людей команда вынуждена подстраиваться, слышала в свое время бани или как там его на диве который играл в авойд кидали

Тут речь не про игроков. Мэй и Сомбра максимально мерзотные герои против танков. Всё. Они могут быть метовыми, могут быть на дне, но стенка отрезающая танка от команды всегда будет взрывать зад и превращать игру танка в ад. Ровно как и взлом танковых шилдов и прочих защитных абилок/мобильности, превращающий танка в большую беззащитную подушку для жесткого тра… избиения. В чуть меньшей степени мерзотны Рипер и Фарра, но тоже такое се удовольствие танкистам.

3 лайка

Речь именно о том, насколько герой силен. Пикрейт и винрейт - маркеры этой силы. А то что методы не нравятся - ну так это субъективизм. Проигрывать людям всегда обидно.

Подгорелые шатры в собмру или тактический свич на хога инкаминг как бы. Вроде и грустно и смешно одновременно. Но однозначно с танками надо че то делать. На ов 2 обещали новую роль бравлера или как там его.

Не, речь о взаимодействии героя с танками и всё. И повторюсь: Мэй драит танков в зад и максимально портит им игру. Всё.

То что в целом она сейчас слаба - да. Я не против бафов Мэйки. Но это всё ещё не отменяет вышенаписанного, что она… не могу найти цензурную альтернативу слову из 4 букв начинающееся на “Е” и заканчивающееся на “Т”. Но именно это она с ними делала и делает до сих пор, а в особенности с их задом и желанием играть на роли.

4 лайка

Вы просто о разных вещах) Ты о том, силён герой или нет, а она о том, что насколько бы сильной и слабой Мей не была, она просто превращает игру танка в адище какое-то тупо наличием своих абилок и способностей даже, а не их силой)

2 лайка

Ну это блин настолько редко происходит, что аж смешно, что на Мэй до сих пор кто-то жалуется. Танков за последний год настолько усилили, а Мэй настолько занерфили, что грех плакаться. Ну на Сомбру понойте еще)

Ну я прост хз, если честно. поигрываю время от времени. Возможно, играл бы даже больше, но наличие задоразрывательных каток, где тебя Естественными Безобразными Усилиями Топят просто сводит на нет не то, что желание играть на танке, а вообще запускать игру, где такое произойти может.

И проблема вроде бы не в Мей и Сомбре. Но если они попадаются - после них минимум сутки-двое в матчи заходить не хочется.