Новый гоатс - что делать будем?

Вражеская команда тоже будет состоять из танков. Зачем идти в свободный режим и играть за дд, если танки сильнее?

я в свободный режим играю, когда надо квесты сделать *(когда квесты сделаны - я НЕ играю, потому-что игры есть повеселей, Vampire Survivors, например). И там ВСЕГДА по 3-4 танка + 1-2 сапа.
И мне ПРИХОДИТСЯ пересаживаться на Ану, чтобы банально выиграть. А если ты поиграл танком пару минут и закончил игру победой, но на сапе - это не засчитывает в “выиграй по 3 раза всеми ролями”. Но в принципе, выигрывает всегда тот, у кого ЕСТЬ ХИЛЫ.
Если ты убивает сапов у врагов - им хана. А не кто там абилки жмёт.

квесты вот в игре конченые.

Две недел джал, чтобы ответить:

а зачем тебе делать квест на опенкью, когда там есть другие квесты, которые прост сами делаются за 1-2 игры, а если ты про викли, где надо 5 аркад выйграть, то там есть быстрый режим 4x4, минуты 3-4 матч идет, за час виклик делается, если не повезет, а если повезет за 15-20

Эт да, Ханзо быстро разламывает щиты, ток попадать надо и не умереть раньше времени, что играя им, что против

Там смерть неубиваема (есть гайды - встань вот там и т.д., но ни разу не получалось).

Смотря какая. Если красные - убиваются. Там основа это копьё и щиток, плюс пара прокачанных пух (имеется в виду полностью в апгрейд, чеснок например идет лесом, в приоритете кинжальчики на фул, плюс посох/файрболы). Можно ещё тирагису собрать, чтобы несколько траев было, ну и как вариант для подстраховки стоять рядом с фризами. А вот серая, не убивается.
Правда валить их буквально на первых траях, пока у тебя в принципе нет развития на пухах, и правда такое себе. Можно тупо простоять с час и в итоге случайно того.