Новый гоатс - что делать будем?

Дива, Ориса, Заря, Лусио, Мойра.
Не представляю чем контрить, если не зеркалка.

Танки жрут любой урон, я бы даже сказал весь урон фронта, жмякая кнопки по кд. Лусио ускоряет, мойра хилит + добивает. Убить очень сложно, даже делая 90% попаданий.
Связка сильна в ноускилл лигах.

Контриться игрой в ролелок.

5 лайков

Дело не в ролях. Дело в комбинации.
5 танков можно законтрить
5 хилов тоже
5 дд тоже
2-2-1 и т.д.
Но вот именно эту комбинацию. И играется также, как старый гоатс.
И почти без шансов.

Танки перебафаны в дуплину. Только сбегать в ролелок где всего 1 перебафанная жирная туша, а не 3-4.

Хог, райн, рипер, батист и лусио - как по мне по жестче будет

Лайков: 1

Фигня. Причина - не кушают урон (щит быстро развалится), получают урон = враг набивает ульту.

Смысл комбы выше жрать урон. Нет урона, жирная туша, есть отхил - хрен убьешь.

сейчас бы играть в режим для корейцев. “весело” потерялось где то после отмены оупен ку как единственно верного режима овера.(под который он и делался по сути…ну кроме 6торбов да…)

Лайков: 1

можно примеры реплеев таких игр?

Это теория - на практике это связка полностью доминирует и закрепляет все слабости. А почему я это знаю? секрет любительского турнира :face_with_hand_over_mouth:
Твоей связки рандомной - 0 урона и слишком медленная.

Y2XV9P

Кому не нравится - изучайте яву и клепайте пиратку

А лично для меня единственный недостаток овера в том что в него нельзя играть под музыку

Всмысле нельзя.
С релиза НЕ играл без музыки.
У меня уже в жизни условный рефлекс поиска цели, когда в наушниках начинает играть My Personal Song от Bosshoss.
Ибо под это вот я пристрелил на Кряке более 11 тысяч человек в ФФА.

На Мерсю без Звёзды Хардбасса тоже не сяду, как и Рейна без Last Stand Sabaton.

Сейчас отыграл - у них 2 танка, у нас 0. Без шансов.
Танки тупо впитывают весь урон. Флангануть на металлах не вариант - дива сама тебя флангует, ориса за тобой гоняется. И эти туши лечат хилы.
В лоб 100% попаданий им пофиг. Иногда умирают, но после реса всё равно идут вперед. Тупо не остановить. Тушедолбежка, щитодолбежка.

Забавно испоганили игру.
На старте бетки было также, но танки не были жирноимбовыми. Брали 2-2-2.
Или не брали - игроки ныли и им сделали режим только 2-2-2. Вроде успокоились.
И вот…
Сейчас режим тот же, но танки жирнее в 2 раза.

И ты, уже с начала игры, знаешь что ты проиграешь.
Да не возьмет никто танка в вашей команде. И не факт, что кто то на нем умеет играть.

Лайков: 1

Контрить выбором НОРМАЛЬНОГО режима по ролям

2 лайка

Берешь вдову ханзо - делаешь клик в голову хилу, можно двум
Если вы не убиваете 5 красных танков с 1 или без хилов - вы дно и заслужили

И да, еще есть мей симка урон которых не жрут

запретить брать больше двух танков
ибо 3-4 танка сейчас это какой-то смех

Отличный вкус

2 лайка

Зенъятта, РХ, Бастик, Ана и любой жпс на котором умеет играть оставшийся человечик. Хоть Ханжо.

Важен не контрвыбор персонажа, а приоритетная цель атаки. Всегда уничтожайте саппорта. Если не можете достать саппорта - уничтожайте Диву, она мясо. Если видите Зарю - держитесь на дистанции вне её луча и НИКОГДА не стреляйте в её бублик, ибо живёт от всего 2 (ДВЕ!) секунды. Фиг ли, она же прожала бублик, это как красная тряпка для быка. Генжик же просто так дефлект прожимает? Надо в него СТРЕЛЯТЬ! А вот не надо.
И всё. Внезапно Заря = мясо.

https://www.youtube.com/watch?v=O-uI5bVQzl0

2 лайка

Спустись на землю. Команда не может сгруппироваться.
То есть когда убивают пару игроков - гг вп т.к. далее идет паровоз. Одна ошибка и всё. Ноль общения, ноль поддержки, ноль уважения, всем на всех фиолетово.
Я изначально понимаю, что игра проиграна, хотя ещё пол матча впереди.

“Гоатс” описанный мной выше играется легко т.к. не надо ничего особо делать. Жми абилки по кд и всё. Минимум тимплея.