Новый режим "Битва"

Поиграл в новый режим в аркадах и принципе мне понравилось. Матчи по ощущениям длятся быстрее, чем в режиме Толкания Робота и Точки Подгорания.
Битва за точки происходит быстро и динамично.
И возвращение тематики Ханамуры, мое почтение.
А вам зашел новый режим?

Мне видится это иначе. Игра все больше превращается в бездумную гонку, кто быстрее надамажит и пробьет вражеского жирного дпса именуемого танком. ММ кидает тебе либо полных недотеп, либо норм, либо читеров тебе или против тебя. Этот режим заставляет тебя метаться как ненормальный, только с целью понадамажить как можно быстрее.

Нет. Такое чувство что чего-то в нём не хватает. Маленькие пространства, везде какие-то преграды, в виде стен столбов, узких коридоров, я как будто в Валомарт играю.

Поддерживаю! Если в первом овере было время обдумать тактику, скоординироваться с союзником, то теперь все на инстинктах нет времени даже выбрать цель…

Лайков: 1

Не играл пока, но как я понял игру можно выиграть не захватив точку на половине противников ни разу, в то время как они захватывали по ходу матча точки на твоей части карты. Это очень странно.

Лучший из новых режимов.

Ощущение как будто разработчики взяли недостатки 2CP и гиперболизировали их в этом режиме. А карта красивая.

Режим ок, типа “новый”, ага 10 раз хд
Только карта даже в сравнение с ханамурой ужатая, я задохнулась через минуту