Новый "сезон" от кринжард

Я понял. Для меня новые герои и карты представляют больший интерес, чем скины, так как меняют процесс игры. Имхо 2цп в разы хуже пуша, хотя спорить о вкусам смысла нет.

А как они работают? Я не догоняю, кто-то играет в игры геймплэй которых им не нравится? зачем?

Лайков: 1

геймплей нравится, но он приедается, если нет цели или поощрений в виде тех скинов, лутбоксов и прочего барахла. Мусорный БП это вообще не поощрение, тем более бесплатный.
и да я за утро сыграл примерно 10 карт и 6 из них был натиск

2 лайка

Именно поэтому так важны новые герои, карты, режимы и т.д.

Тут мы во мнении не сходимся, количество лутбоксов и косметики не определяло поощрение от игры для меня в 1 ОВ, не определяет и здесь

Рандом это рандом. Представь, что сыграл 6 2цп из десяти) я думаю настроение не повысится)

Лайков: 1

После сезона новый герой станет доступен для всех?

Тебе бы лучше в вов играть чем в овер
Ходишь бьешь манекены получаешь красивые латы, лошадей и топор со стразами и можешь ходить блестеть на весь сервер

Овер это про компететив против других игроков, а тебе нужен симс косметичка что бы краситься

Лайков: 1

там вроде как нужно испытания проходить, что бы его получить.

Великолепно , восхитительно, гениально. Не ясно правда о чем они думали когда переводили игру на ф2п модель на 6 платформ одновременно, если проблемы с очередями у них были даже когда игра была на 3 платформах платной

Вот это передергивание. Игра сама есть в неё можно играть это геймплей. А все что касается бп это внешка. Если вам важна внешка а не геймплей ищите игры с более выгодными батлпасами, все же логично.

И герои

Минимальная длина сообщения в знаках: 20

Лайков: 1

Нашел контру рамматре и сделал 15 побед в 1 день, при этом знаю его слабые стороны, к 45 уровню буду знать больше.

???

Лайков: 1

Я не из тех кто руинит игры на персе которым не умею играть.
Я согласен что новый герой часть геймплея. Но лично я не вижу проблемы. Опять же оп пост был не про это.

Спор был что челу нравится играть но не нравится то что внешка теперь достается хуже чем раньше. Относительно других игр.
Ну и есть удовлетворение что я знаю что я выигрываю у игрока который купил бп :smiley:

Лайков: 1

Так зачем говоришь что в БП одна внешка, если там геймплей?

Лайков: 1

Ну окей подловил меня на том что там нового героя засовывают. Че теперь, суть в том что внешки кот наплакал а других играх много дают.

Да не нравится мне эта тупорылая система Баттл пассов, она высосная, сосет время и деньги. Людям несколько лет втирали про вундервафлю ов2, а высрaли это, ну мне неприятно. Какая блин косметика, да хрен с этими скинами, хотя тоже неприятно, они геймплей в БП засунули. Какая мне разница плохой перс или хороший, это контент бл, за открытие которого раньше не брали деньги или время, ради которого жертвовали обновами в платной ов1.

Лайков: 1

Дак тут вопрос про конкурентов. Я не смогу вас убедить что в ов 2 стоит играть.
Типо как раз таки если вы перестанете приведет к тому что они будут что то менять.
Например сейчас с момента запуска сократили задания для получения монеток для покупок который можно фармить. мб уменьшат ещё больше. А вот цены и так далее это сложно сказать будучи в рф, стоит оно своих денег или нет.

Лайков: 1

Не стоит своих денег. БП стоит дороже чем у того же Фортнайта, контента предлагает меньше, чем многие другие баттлпассы, устроен он хуже (зачем эта линейность?), ну и самое главное — не окупается

Про скины в магазине и вовсе говорить нечего, тут разве что поплакать или посмеяться
https://fortnite.gg/cosmetics?id=7845
https://fortnite.gg/cosmetics?id=7844
https://fortnite.gg/cosmetics?id=8527 (стоит чуть меньше 20 баксов, а даёт больше скинов, чем тот же бандл Кирико, и уж тем более больше чем соло скины)

2 лайка

Овер как наркотик, его создали гении, он прекрасен в своем разнообразии, играть думаю можно, просто не донатить

Хочу скин Билли Харрингтона на Раматтру, так и вижу как два Раматтры рвут на себе майку при превращении в качков и начинают гачи борьбу

5 лайков

Постоянно читаю подобные посты и не могу понять, в чем проблема просто удалить ОВ2 и начать играть в ту игру, с которой обычно все сравнивают текущий овервотч!? Ну раз там лучше, так идите и играйте в ту игру. Уйдя из овера вы больше поспособствуете изменениям в игре, чем своим бесполезным нытем. Онлайн упадет и может тогда Близзард задумаются, что чё то не так делают.