Новый сезон сегодня, и новый сезон завтра

Подхарстакай его а то сразу может обратно поднять)

В данный момент вот повторяю на своем вдовьем акке с корнями в голде. Пару дней назад не выдержал свичнул на маккри. Система уверена что мой рейт 2200. Стабильное 50/50.
Катка - валишь все живое, серии хэдшотов, адекватная команда
Следующая - второй поинт вольской, говорю в голос - Рейн с шатером и держусь у стенки. Всем плевать, РХ идет махать лопатой, команду закатывают в асфальт, стою один жду смерти. Поинт взят с первого пуша
Третья - валишь все живое, серии хэдшотов, адекватная команда
Четвертая - сбил 4 из 5 шин джанкрата, Рейн умело блокирует кабиной и тиммейтами 5 из 5 шатеров и 4 из 5 гравитонов. Пацаны почему кри таймит ультимейты а РХ - нет? СТФУ ай хаве голд дамаге ДПС дифф. Прикинь кабину когда после каждого файта ты один робинзон убегаешь от пяти краснокожих)
Пятая - валишь все живое, серии хэдшотов, адекватная команда
Шестая - фара с покетом, уходишь от команды и сбиваешь ее с неожиданных углов, падаешь ей на голову с хг с флешкой под клич джумы из джунглей, выманиваешь, байтишь, зонишь. Сам прибегаешь к команде за хилом - тебя игнорируют. Это те волшебные эмоции когда после каждого выстрела по фаре на нее плюсом к мерси переключается бабка а тебя бабка похилила за игру один раз когда ты случайно падая с хг пролетел у нее перед прицелом. Тут кстати без преувеличений - я когда этот др от спиной поймал чуть не прохохоталсч. ДПС дифф некст
Седьмая - испепеляешь все живое, адекватная команда
Восьмая - дум плюс минус платка. Уже умеет неожиданно падать на головы и не лезть под флешку. Пару раз его доджишь, а тут бабка с мойрой стоят прямо перед проходом так что не попасть в них трудно. Маккри треш убей уже Дума!!! Дум обмазанный щитами игнорирует комариные укусы.

И тд. Ладно я больше не буду - сажусь обратно на вдову) Но вообще весело это все)

У меня подобное сейчас происходит на твинке: в одной играешь 55 на 6, во-второй, всю Тиму имеют, вместе с тобой, а у тебя невозмутимые люсек и Зен. Повторюсь, я слегка удивлен, у меня на аше отыграно 12 часов, винрейт 48, кд 3,4. Раньше с такими показателями я апался, а сейчас стою на месте, в лучшем случае, в худшем, иду вниз. Видимо, бущенный :upside_down_face:

Ну вот у меня в такие моменты наступает паника и отчаяние - я голда, а вся моя жизнь в овервоч это лаки онли. Потом идет калибровка и винстрик

Поэтому я считаю обоснованным свое предположение

а моя версия другая, и она пораженческая, если то, что я вижу в своих катках есть хотя бы у половины игроков, то нет ничего странного, что народ понемногу сваливает. Я вчера с этого же горемычного твинка пошел в дуо с мерочкой из голды, т.е. средний рейт был мидплатка, так вот, играть было сложнее, чем в соло. Потому что против тебя в одной катке такая же покет аша с мастера минимум (а в профиле наиграно 11 минут xD), во-второй, 3и смурфа в стаке на танке и дд, которые сидели на лице у меня всю игру (после моего репика также репикнулись), в 3ей, тиммейты, которые только учатся управлять персонажем посредством клавы. Я вчера за сессию даже не сгорел)

За то на винстрике бабка спамит во все цвета своим божественным аимом, Боб спит, гензи спит, родхог под банкой, танки жмут педали, блочат ультимейты, винстон жарит, дива гоняет хитсканов, МОООРЕ ХИЛА, МОООРЕ СПЕЙСА, ты убиваешь команда убивает, пейлоад едет

Седая кидающая в меня нано под хук родхога это слезы, дива прикрывает хайнун матрицей, а мерси которая всегда помнит про тебя но не навязывается - это просто вера надежда и любовь :heart:

И ты такой часть корабля часть команды апаешься десять каток двадцать каток…

Лайков: 1

кстати, это свершилось! вот оно, идеальный баланс от близов https://monosnap.com/file/W3tTeXSyuBDs8aIjqCoChpTDhacd0j. А то до этого на аше был только отрицательный винрейт xD