Нужен танк/дд, чтобы разнести рейтинг

Немного информации:

Мне нужен адекватный пчел (или пчелы, я не против пати), обязательно от 18 лет и старше, рейтинг платина/даймонд.
Сама я играю на саппортах, в моём пуле 4 персонажа: Кирико, Ана, Мёрси и Мойра.

Бтег: Villain#21957

Лайков: 1

Поддержу собеседовательный характер этой темы.

  1. Указано, что от 18 только, я надеюсь верхней планки нет?
  2. Еще вопрос, сколько у тебя в часах или годах опыта в ранкеде ов1 и ов2 и каков итог по пику в рейте? Желательно так же знать сезон этого пика.
  3. Какого из перечисленных героев ты мейнила (наиграно больше всего часов)?
  4. И какова твоя цель в ранкеде? Потому что “разнести” можно понять по-разному.
  5. Какой текущий рейтинг на саппортах?
  6. Сколько часов в день играешь, а еще лучше конкретное расписание.
  7. Что означает твой Никнейм? Я сначала прочитал Villian, что означало бы злодейка, но потом я увидел что там ВиллЭйн.
  8. Сколько годиков самой и из какого города будешь?

вот и создавай тему … целую анкету запросили

Лайков: 1

Ага, Хдд (символоввв)

Душновато, но погнали. Никакого собеседовательного характера не было.

  1. Если не указано, то очевидно ограничения нет.
  2. Опыт в ранкеде небольшой, ибо большую часть своего времени я посвятила чиллу на Мёрси в квиках. Всего наигранно в рейт где-то 200 часов (играю в овер с 2019 года), но по большей степени это чисто парочка каток в рейтинг ради валюты для голдгана. По крайней мере, так было до последних нескольких сезонов ов1. Перед смертью овера я выбралась с голды и пик мой был 2700. Пик данного сезона — даймонд 5. Сейчас сижу в платине 1.
  3. Не могу сказать, что мейню кого-то определённого. Я скорее саппортмейн. Наигранно больше всего часов на Мёрси — 280, на Ане у меня 215 часов, на Кирико 85 (на ней я сейчас провожу больше всего времени) и на Мойре 70. Остальные саппорты мне либо вообще никак неинтересны, либо не даются.
  4. По-моему, слово “разнести” подразумевает под собой одно конкретное действие. Перед тобой будущий топ 1 саппорт.
  5. Платина 1.
  6. Конкретного расписания нет, ибо всё зависит от настроения. Могу играть весь день, могу не играть вовсе.
  7. Тебе следовало загуглить.
  8. Информация, которой я предпочитаю не делиться, но мне 23.

не советую с ней идти , она будет громко дышать и стонать в микро :woozy_face:

Лайков: 1

Ахахахах, что-то ты совсем размечтался.

Лайков: 1

Все , качаю срочно до даймонда… Хочу стоны и дыхание в микро

Мы с ним даже не играли ни разу.

ага , еще скажи что не спали . смешная

2 лайка

Да у вас тут прямо романтика в чате.