Нужна компания для игр, общения

Здравствуйте!
Желаю не со-игрока тут найти (это звучит как «собутыльник», фе, и по смыслу недалеко ушло), а того человека, с которым можно будет пообщаться и вне игр. Сам открыт для общения, могу сильно привязаться к человеку, но возможны проблемы с темами для разговоров (зависит от реакции на человека). Однако всё выше написанное НЕ означает, что я интересный.
Склонен к творчеству - рисую/делаю всякие арты, модельки. Есть канальчик на YouTube :3

Для начала - квики. Никнейм: АРИЕТЕ#2668
Часовой пояс - МСК (СПб)
На выходных буду в сети часто…почти всё время, пока в Discord’е (Ариете#4876) сижу.
По будням - обычно вечером, после 17:00.

P.S. мой уровень юмора порой довольно низок - могу смеяться над плохими (не ужасными) шутками.
И ещё я считаю (может это бред), что могу хорошо анализировать игру. Но вот только никого желания к активному росту нет уже давно, что жалко. Я бы не отказался с кем-нибудь поразбирать повторы игр. Возможно, всё изменится благодаря Вам.

Спасибо Вам за внимание.
Игроки из War Thunder приветствуются)

P.S. Ещё долго будет актуально.

Привет, добавляй Sofezale#2441
Кстати номер BattleTag увидеть нельзя


?

Так-так, спокойно :smiley:

Да я просто показываю, потому что это на самом деле удобно, когда сам можешь спокойно добавить :face_with_hand_over_mouth:

Понимаю. Спасибо вам за пояснение)

Привет.
Если еще актуально, то добавляйся - D3DZ#2679
Играю вечерами и ночами, последнее время преимущественно на хилах, но могу и на других.)

Лайков: 1

Куда пропала?))??”…

В отпуск пропала :smirk:

3 лайка