Нужно очень срочно и очень сильно нерфить D.Va

Игра Overwatch 2 очень крутая, но в ней есть очень и очень не сбалансированный персонаж D.Va!этот персонаж имеет очень огромный урон и при этот очень и очень высокую выносливость, ее присутствие убивает игру, убивает матчи, и убивает желание играть!!!

Лайков: 1

дива удаляется из игры зарей
репик на респе на кнопку H

2 лайка

Согласен, слишком DVA имбовая, если этот персонаж будут в хороших руках и играет в лобби с хилами, то убить её не возможно.

А ещё я бы хотел бафф гендзи, поднять ему урон сюрикенов и меча.

Лайков: 1

Не все так просто. Если мы играем на карте с кучей хайграундов, Заря просто ничего не может сделать с Дивой и снайперами. Она не способна ползать по крышам из-за своей большой жо… гравипушки :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Диве надо спуститься вниз чтобы кого-то съесть, подойти близко. Если она жрет тиммейтов, это не сильно проблема зари, а проблема вашей команды в целом и их позиционки. Дива не может на изи залететь к тебе в беклайн, забрать кого-то и свободно улететь, для этого должны быть созданы условия с вашей стороны. (Разрозненная позиционка в первую очередь) Контрпикать сильного чела могут и остальные, если все прям так плохо. Имхо единственная хреновая карта, где заре против дивы очень плохо - это первая точка нумбани.

Ну я бы еще добавила сюда вторую точку Параисо. Да и вообще как то неуютно себя чувствую на снайперских картах :woozy_face:

Согласен, мемасный робот атакует очень больно, постоянно летает без остановки и жрет все подряд как не в себя. Когда она ультует она сама даже говорит “попробуй-ка занерфить” буд-то провоцирует! Ну а если первый ульт не сработал, то приходит и ставит меку тебе на лицо, внаглую!

кажется это личное да

“Nerf this” самая spicy фраза в истории человечества

Лайков: 1

Что такое выносливость? Как в дарк соулс?

Дива один из самых требуемых к хилу танков, урон как урон, никогда не замечал что она сильно кусается, вот Заря другое дело, это машина для убийств…

на польском было вроде НЕРФ ЧЭТО

в польской у Дивы есть эпичное “ewakuacja pilotki”

7 лайков

Гэндзи бафнут в этом сезоне, три сюрикена с пэм в голову теперь почти всегда попадают, раньше либо один, либо надо совсем в упор кидать.

Все личное с дивами у меня на желтом ютубе, а тут уже профессиональное! Мешает бабки зарабатывать! Приходишь значит в эти металы, бустить пепу очередного, появляется мемасный робот и не дает фармить! Летит на лицо матерясь по корейски… я конечно же уворачиваюсь и убегаю, но это столько времени тратит, когда можно спокойно за 4 минуты закончить катку. А ведь это просто платиновая пепега! Представь что там на реальных рангах происходит! У этой заразы нет кулдауна на полет, бесконечная матрица “жму где хочу и когда хочу”, и демедж теперь такой что спреда буд-то бы нет! Кошмарище!

http://www.youtube.com/watch?v=M0cblgEoaYA

Лайков: 1

Соглашусь, Заря прям вырезает своей пушкой. С Дивы так не выходило лично у меня. Хотя опять же в умелых руках Дива разваливает как надо)

Сильвер, друг, ты ещё играешь? Офигеть!
В каком ранге?
Дива дохнет по кд, если ей в голову бить, а матрица у неё короткая весьма. Если не дура, конечно, то сваливает, но в основном фидит. Бери солда и отправляй её на респ.
Она хороша только в сумме с зеном и трейсой, и то фигня. Это как хогом играть против зена-бабки-трейсы. Только и делаешь, что с респа бегаешь =)

Mauga нравится это сообщение…