НУ как вам новый герой? Говорят он хил?!

А мне понравилось, хил который дамажит, хил который выносит дд. Ульта у нового хила, прям только хилить. Верните симку в сапорты, клоуны. Да и солдата тогда в хилы запихайте.

7 лайков

никогда такого не было(зен, бап, кирико) и вот опять

Лайков: 1

Саппорт это не обязательно хил

Хилящая часть абилок сильная. Ульта просто лютая. Но, кажется, в текущем состоянии ана и кирико в целом всё равно полезнее.

Зен легко отъезжает почти от любого дд, разве что дд отвлечется или просто зеновский лакишот.
Бап все же больше хил, основное оружие хил, и хилит он довольно не плохо.
Кирико больше все же тоже хил, плюс абилки на спасение.
А тут тупо мини солдат с банкой. Это не хил, это дд.

Лайков: 1

эмм, нет. с тех пор как ему добавили мегакик с бупом без КД он достаточно легко убивает любого фланкера, а на дистанции у него всегда равные шансы были с ДД(ну за исключением вдовы разве что)

у Бапа 2 абилки на селф сейв, по дмгу он где-то на равных с Илари, только у Илари из селф сейва только турелька, но ты же не пойдёшь 1х1 с Илари под турелькой?

ну да, поэтому про Кирико родился мем support btw

Хочу чтобы солдат хилил ствоими поставленными бутылками по 350. Это же можно спамить эмоцию присядька всей своей тиме гмов

Лайков: 1

Все равно большинство дд его переигрывают в схватке.

Да она и без турельки дамажит на равных.

Там больше играет роль лакишота. Да и в основное время она все же занята хилом, нежели дамагом. А этот наоборот, нет турельки да и фиг с ней.

  1. нет. у неё ДПС в 2 раза ниже Кри
  2. турелька у неё не дмжит, ты б хоть описание абилок на полигоне почитал что ли

нет, ты не понимаешь как Кирико играется, да и остальные саппорты, видимо, тоже

Вмне вчерашних матчей хватило, у нее за матч хила в районе 2500-4к и это то что отхиливает турелька в основном. В остальное время она стреляет

и?
ну типа на мойре можно играть фул в дмг. на бапе можно играть фул в дмг и хилить ток шифтом. на кирико можно играть фул в дмг
то, что люди играют ею фул в дмг спустя час после выхода героя вообще никак не свидетельствует о том, что она дмжит лучше ДД или что ею выгоднее всего играть фул в дд.

где я говорил что на дамажит лучше чем дд? я сказал что это и естьДД! Мойра тоже полу дд, ей приходится так то дамажить. Плюс на этой присоске просто изи слить того же генгу. А это полноценный дпс герой с абилками на хилку, солдат!

у неё ДПС в 2 раза меньше маккри
у Кирико со средней статой меткости ДПС действительно равен ДД. у Илари - нет

Макри как бы сильно дамажит, и он не хилит, ни себя, ни других. Давай еще хилу дадим дамаг равный макри, при этом хилить себя и других.
Скрутили дамаг с аши примерно, добавив хил. Вот она кстати на равных с ашой и играется по дамагу (боба не считаем)

т.е. ты сейчас на полном серьёзе утверждаешь, что Аша дмжит в 2 раза меньше Маккри?

Аша дамажит меньше макри, не в два раза конечно, но раза в 1,5 точно.

я даже спорить с этим не буду. просто сходи в гугл и спроси у него конкретные циферки дмг аши и кри

причем тут цифры в гугле? танк в переди, дд сзади, хил еще позади. дд заняты нанисением дамага. Цифры цифрами но по цели еще попасть надо. Я тебе о средней игре говорю.
А в обычной игре эта “хилка” дамажит больше. ей проще попасть по цели, так как вся тима впереди. А в схватке (по логике) танк с танком дерется, дд с дд. А хил не должен стрелять во все, хил должен хилить. Это саппорт!

В среднем за матч этот хил переигрывает по дамагу ту же ашу. Вот про что я )

Ну товарищ ты совершенно не понимаешь, как работает эта игра.

Лайков: 1

Да куда мне, сам на мойре передамаживал многих дд. Куда мне до умов форумных

Лайков: 1