Ну как вам новый форум?

Чё пацаны, где то ликует один джанкмейнер?
Ну и как вам отсутвие минусов и интерфейс форума в целом.

27 лайков

Я бы хотел поставить диз, но не могу найти кнопку /

59 лайков

Дигерим сообщения. Не комильфо быть новичками. :mermaid:t6: - Даже толерантных русалок привезли.

2 лайка

незаметно сообщить модератору? :grin:
миленько. а где можно заметно это сделать?

17 лайков

Это русалки-думфисты

3 лайка

Только узнал что с забаненного аккаунта(друг сказал инфа 100%) можно лайкать сообщения, но не отвечать… Логично

2 лайка

Напрягают долбанутые ограничения лишь, а так новый форум вполне гуд

5 лайков

Вообще стоит заметить, что новый форум мало того, что шустрее работает, но еще и оживил комьюнити. А, и еще тут кнопка “Ответить” как-то через раз срабатывает =/

Лайков: 1

Если судить по количеству ограничений, отсутствию дизлайков и невероятно легкой возможности получить бан за что угодно, то из близов вышел бы отличный тоталитарный диктатор. А так то форум вроде ничего, привыкнем - будет нравиться. Карму пофармим.

25 лайков

А больше двух ссылок как разместить?)) точнее как стать “не новым” пользователем форума)

Лайков: 1

Мне лично не очень зашло, слишком много всего (
Старый нравился куда больше, придется привыкать
Одно мне тут нравится, это - :fu:t4: вместо тысячи дизов

14 лайков

Отвратительно. Перегружен, не информативен, интуитивно непонятен.

49 лайков

С компа на новый форум не пускает аля нет соединения с сайтом. Неудобненько. Но с планшета вроде ничотак, норм.

3 лайка

Согласен. Сам форум просто напичкан кучей лишней информации…лайки, картинки, смайлы.

Полезные темы нет возможности перенести, в связи с тем, что нужно быть “доверенным” пользователем, а иначе - хрен тебе а не создание темы со ссылками на необходимые ресурсы.
В общем, пока впечатления очень двоякие - вроде и ново всё, интересно, но с другой стороны как-то всё не по человечески.

5 лайков

Ну тут есть много “годных” смайлов чтобы компенсировать дизлайки. Но будут люди вроде некра которые будут говорить “вывсесрети” и “мне дизлайки не ставят,значит я прав”

Лайков: 1

Помогите мне найти какашку в смайликах, если она тут есть. Ну должна же быть. -_-

3 лайка

О, а еще мне очень не нравится то что теперь при открытии профиля игрока открывается его профиль на форуме, а не игровой. На европе запилили функцию выбора какой из профилей ты хочешь просматривать, активности форума или игровой, у нас не завезли.

:poop: Держи! (пишется : poop : без пробелов между словом и : )

3 лайка

:poop::poop::poop: а вот и какаха

2 лайка

Спасибо, лапочки. :two_hearts:

Лайков: 1