Облики только за донат

Ивентовые облики не получить,без доната!!! Сделали бы какое то испытание на ивенте,да даже "типа"пройти ивент на легендарной сложности,или хотябы за старые монеты,или как были недельные испытания раньше,но сделать чуточку сложнее…да хрен с ним,ачивки бы сделали,дали бы людям шанс…чертова донатная помойка!!!

Превратили нормальную игру в донатное гов*ецо, жаль.

12 лайков

Ну если будет способ получить скин без доната - кто же тогда будет платить? Донатный третьесорт не для того создают, чтоб никто не донатил

Кто то всё равно будет донатить,блогеры,богачи и т.д. во многих играх есть батл пасс,но там дают валюту и он окупается,без проблем,а тут чтоб заработать на один батл пасс,надо гриндить 2 месяца и не на сайте,а прям конкретно.

Если честно, то есть ощущение, что хайп схлынет, и онлайн посыплется у них жёстко.

После этого они будут… скажем, снижать цены, или увеличивать еженедельные награды (при этом, из-за жадности изменения будут из серии “мы повысили еженедельные награды, и теперь можно получить не 60 а 70 монет!!!111”), а потом начнутся перестановки кадров, очередные суды по домогательствам и… дальше уже Мелкософт. А там - что угодно может быть.

Сразу же отвечая всем на “вы что ради скинчиков играете” - дело не в самих скинах, а ощущении концепции “Efforts-Reward”. Близзы эту концепцию, в данном случае, поимели самым жёстким образом, а игроки такое уже, наверное, не любят. Это только на заре аркадных автоматов когда в Москве в арке у Парка Горького стояла Atari2600 и на ней был Chelnov Runner - вот в те времена, компьютерные игры воспринимались как чудо и самого факта игры в них было предостаточно.

Сейчас не конец 80-х…

6 лайков

Вы можете получить скин на Уинстона “Оборотень” бесплатно. За просмотр стримов на Twitch продолжительностью 4 часа. Акция пройдёт с 25 октября по 6 ноября. Для этого нужно связать свои учётные записи Battle.net и Twitch.

Скорее всего так и будет.

Лайков: 1

Игра стала гвном. Дорогим гвном

Чо за фигня? Лично у меня этот скин есть, причем уже давно. Если бы новый раздавали…

Норм донат всегда был таков, что донатер получает сразу, фритуплейщик же получает это спустя время и гринд)

У меня тоже почти все скины из первой части есть и мне уже ничего не нужно от игры в плане косметики, а вот новичкам в самый раз такая возможность. Грех не урвать бесплатно, если учесть, что сейчас эти скины очень тяжело достать без вложений.

Такс
Судя по постам сейчас мы находимся на стадии гнев и торг

Подождём)

2 лайка

Нус,1 скин можно с твича урвать ну и рипеера всем подарили,остальное да только за чеканную монету,хотя с таким ценником лучше быть дефолтом😀

Игра стала f2p а что вы хотели то? Я не защищаю разрабов и не поощаряю их. Даже сами американцы возмущены ценами на скины. Скин за 26 долларов это почти половина от стоимости нормального 60 баксового топ ААА проекта. И это говорят люди, которые исправно платят налоги, и умеют зарабатывать, считать и тратить свои деньги. Многие уходят из игры окончательно, потому, что вместо правок баланса, борьбы со смурфами, читерами и решением прочих проблем, разрабы просто сделали из игры дойную корову. Да, скины не влияют на прогресс, да без них можно жить. Но у людей тупо пропала мотивация играть, ибо баттл пасс даже платный это сплошной мусор, а покупать в три дорога евентовые скины это уже перебор. Да евент этот мягко говоря очередной высер. От него осталось только название да и сам факт такого, потому, что опять же, скины только за бабло. А делать какие-то там дейлики теперь не имеет никакого смысла, сундуков то нет. Единственное, что еще держит это ожидания изменений в рейтинговых играх, начиная со второго сезона. Ибо текущая анонимизация уже достала. Не видеть прогресса или регресса это бред полный. Тупо похоже на квик, но из нескольких раундов, да и там, кстати, подбор стал в разы лучше, чем в пресловутом ранкеде.

Лайков: 1

О ужас, в ф2п игре, шкурки за донат, никогда такого не было и вот опять. Не понимаю вайна, если бы эти самые скины, кроме визуала, ещё что-нибудь давали, там урон на 20% увеличили например, я бы ещё понял, а так чистая косметика и ничего боле. Не нравится не покупай, делов то? Вы просто зажравшиеся комьюнити, которое 6 лет кормили халявой и вы беситесь, что больше вас бесплатно никто кормить не будет, вот и весь секрет вашего хейта.

5 лайков

Я не против доната в ф2п игре, но закатывать в него все скины, включая ивентовые-мерзотно. Тот же ЛоЛ даёт возможность получать скины бесплатно, хоть и редко.

Представь себе, визуал важен.

По большей части согласен, но не могу не задаться вопросом. А в чём смысл ивента? Лимитед тайм возможность заплатить за набор со скинчиком по цене 2.5 бп? Ведь геймплейной или сюжетной ценности ивент в себе не несёт.

Лайков: 1

Я только не понимаю, что так все шокированы. Не первая же игра так “удивляет”, как те же скины на оружие в Valorant по 1000 с лишним рублей и такой же нищенский бесплатный БП по наградам (через каждые 5 уровней).

А на распродаже можно и пяток игр отхватить, особенно с нашими региональными ценами. И игры эти будут точно больше вэлью вносить, чем шкурка в фтп-помойке

а никто не просил этого

И, когда анонсировали Овер2 - разговора о даунах на фтп аккаунтах и речи не было. Была речь - что добавят “крутое” ПВЕ миссии, прогресс и прочее, что делало в моих глазах Ов2 чем то похожей на дестини 2 - открытый мир, полу-ммо, полу-шутер. В итоге у нас главной основной фишки из рекламы Оверватча 2 - ПВЕ компании, ПВЕ активностей - НЕТ, а магазин, о котором никто не упоминал - ЕСТЬ

3 лайка

пока что это кстати наиболее близкий к адекватному бандл
там все айтемы неплохие, грубо можно считать как 2 легендарки в бандле. итого по 1300 за легу, при том что адекватная цена - это 1000 за легу

которые вольво в 2 раза повысили на днях :upside_down_face:

Ну да, в игре то от первого лица, то как твой перс выглядит очень важно (нет), поверь всем плевать какой там у тебя скин, от тебя ждут красивой игры, а не красивую шкурку.

Ну если не скины, то что тогда туда засунуть, патроны или скилы персов?) Если игрок играл в ов1 и не успел получить все доступные скины, то это проблема игрока, ну вот никак ни разрабов. Вы просто “настоящего ф2п” не нюхали, а то что мы имеем сейчас в ов2, просто цветочки, могло быть все гараздо и гараздо хуже.

Это их традиция к крупным сезонным событиям выпускать подобные ивенты (не только в Ов), играть или не играть, сугубо личное решение игрока, эти ивенты и раньше в себе никакой смысловой нагрузки не несли, а скины давали не за сам ивент, а в сундуках посвященным этому ивенту, что совсем другое как бы, а теперь вся косметика ушла в магаз, почему сейчас должно быть какое то исключение, непонятно.