Образовательный флекс-стрим "с нуля до топ500" от Kabaji

Мне неприятно играть против смурфов и бустеров, которых я хоть и вижу раз в десятилетие, но оставляют неприятный осадок. С чего вдруг другим людям более слабым должно быть приятно отлетать на серебре от платиновой Сомбры, которая и стрелять и ломать и сваливать умеет, тем самым не давая ещё и убить себя? К тому же, опять же, уже выбиралась.

Но не стала полезнее против броне-меты. А учитывая перечисленные в соседней теме баги (а это даже не 5% встречаемого - могу заверить)… мета для Сомбры сейчас неоч и последнее место по пику и винрейту более чем оправдано. Хоть меня сие и не волнует совершенно.

3 лайка

Скажи мне как надо играть что бы упасть на 2 лиги? Ты просто так легко говоришь, что veronavile упадет на лоу-серебро, но ведь стабильная платина, очень быстро вернет свой рейтинг и будет просто пинать серебро, по другому не скажешь

5 лайков

Да это легко… достаточно словить луз стрик, чтоб начали попадаться не самые приятные тиммейты и вуаля - ты слетаешь)
Но конечно если ты прям непробиваем, и характер у тебя стойкий то не обратишь на это внимание и будешь тащить… но таких КРАЙНЕ мало.

Лузстрик на 600-700 пойнтов? ну такое. Это вообще реально?:wink: Если не специально

Ловила лузстрик в начале сезона до 2.480 примерно. Но там не команды плохие, а я сама пыталась приспособиться к новой мете. Упала, поняла что к чему - нашла своё место в мете, к вечеру 2.6к. А мне руинили, меня ненавидели и опять же, временами со мной и играть отказывались потому что бесполезный персонаж, не мета и вообще репорт Сомбра) Что это дало? Ничего. Чуть замедлило возврат рейтинга, но не более того.

3 лайка

Очень реально бро.

Ну значит можно сделать вывод что ты уникальный игрок и хорошо играешь.
Я вот глядел твою статистику и судя по “КД” ты должна быть в даймонде, но очевидно что не попадешь, из за хорошей системы)
Так что слова о том что мы сидим на том ранге который заслужили - ложный.

Лайков: 1

Сейчас я не попаду в даймонд даже просто потому что сейчас я не играю в рейтинг. А позже - посмотрим. Если я действительно научусь играть на даймонд (опять же, я знаю что для этого надо, но исправлять сложно), то в итоге его апну. Но это точно не в этом сезоне так как в этом я не планирую более играть в рейтинговую игру. И система нынешняя меня… внезапно, полностью устраивает.

5 лайков

Да нет, как можно слететь, если играешь по фану. Я ловил лузстрик кстати (но там был дисконет еще) на 200 птс, думаю а хрен ли играю Меркой и сливаюсь, взял Ану и игра пошла, даже даймонд вернул, победок стало много. И Фарры меня как Rudge не задушили.

Словить лузстрик на 700-800 невозможно(если только не тильтовать), если ты играешь на тех на ком умеешь и всегда держал этими героями 2700 допустим. Потому что уровень умениях будет уже очень различен

Я даже не сомневался)

Прикол тут в том что ты стрелять вроде как умеешь) а потому истинная причина того что ты пересел на АНу это то что фарра тебя достала таки… и ты решил на Ане ее мочить)

Ну у кого получается, у кого нет…

Да не Фарра достала - просто я решил больше Аной играть, так как лень было возвращать даймонд, решил потихоньку слиться в мид-платинку, но чет винстрик кинуло или что, хз.

Только на тильте (или на первой калибровке, когда дают завышенный рейтинг), значит ты слишком подвержен эмоциям во время игры

У меня получалось, ток если я специально дебустился, и то с огромным трудом) Вот честно, такой лузстрик ток спецом поймать можно. Просто так случайно такие лузстрики не ловятся на постоянной основе. 1, ну может 2 раза и может такое случайно стрястить, но не более. Да и шанс даже таких редких лузстриков околонулевой. Если ток опять же, не сливаться спецом)

Вот мне бы так… решил слится а меня чет винстриком кинуло в ГМа…
Бро, я не верю что ты на Ане только потому что “лень даймонд возвращать”…

Мне повезло например)
Кроме того поднялся в голду и … снова -150 как с куста… без причины.
Наши отдаются по очереди, не атакуют даже когда мочу ключевых героев (мерся, торб и прочие).
По итогу пока не сделаю что либо я - ничего не изменится, я не хвастаюсь а просто говорю что мне больно, обидно что в красную команду кидают тех которые будто лет десять вместе играли, грамотные ульты, грамотный тимплей… фокусят все и вместе… а у меня… ну такое)
Потому и лузстрик а затем и тильт… и тильт на лузстрике… в итоге имеем то что имеем.

Лайков: 1

Ну я не тяну Аной на даймонд просто, вернее тяну, но потно слишком. Меркой я играю куда лучше, чем Аной.
Мне просто лень потеть в ранкеде, поэтому больше на серебряном акиче Аной гоняю xD

Ахаха, лол, чёт в голос с тебя. Ты САМ это написал, что чувак тащит лучше, чем топ 10-топ 20, я лишь чуть разжевал твои же слова. Т.е. ты признал, что сам написал бред?

А ты знаешь, что с точки зрения теории вероятности, такая выборка очень мала, и тебе действительно просто повезло?

Мда, мы видимо в разный рейтинг играем. Может вы на американском или азиатском сервере играете? Потому что на европе очень легко словить лузстрик на 300-400 рейтинга. Чуть сложнее, но тоже не сильно тяжело словить и на 600-700. И не потому что ты вдруг начал хуже играть. Просто твоя тима будет делать всё что угодно, но только не играть. А враги же как на подбор все будут играть как на твоём основном рейтинге, имея рейтинг на лигу ниже.

Только в тильте.

Только в глубоком тильте.

Вот только в тильте ты играешь хуже. Сам того не замечая, но играешь хуже. И чем дольше играешь, тем хуже играешь и тем ниже катишься.

И ты будешь тянуть тиму за тимой вниз. Потому что не в тиме проблема.

А у противников не будет тильтующего тебя, и им будет более чем нормально играть 6х5. И они снова и снова будут побеждать твою команду с тобой, пока ты горишь и творишь дичь.

3 лайка

Ты просто отвечаешь на тот вопрос, на который сам хочешь? Или читаешь не все слова и меняешь их местами?

2 лайка

veronavile, Romanlitti, Liniz, я реально не понимаю чего вы хотите добиться от этих ребят, которых душит система. Ну видно же что они неизлечимы. Эти люди сами выбирают лигу где им надобно играть, а не лига выбирается исходя из того как они играют.

Если вы хотите рофлов, то я рекомендую навязываться таким людям в покетхилы. Ведь у мерси пациент как на ладони, ты видишь куда он прёт, слышишь как часто попадает по противнику и видишь как часто попадают по пациенту. Кроме того ассисты покажут тебе какую часть противника забрал твой пациент. Еще и комменты послушать в войсе и обычном чате можно про тиму и врагов.

2 лайка

Ну челик сам в бан захотел, че уж

Ты канеш всё так красиво описываешь, вот только есть одно но: такого не бывает. Вот просто не бывает. Если бы ты играл так, как ты описываешь, то тогда не было бы такого что ты лузаешь и застреваешь где-то. Ну или ты просто настолько чувствуешь себя непогрешимым и идеальным, что своих ошибок вообще не видишь, которых у тебя по-любому достаточно. Ты пойми, система ранкеда работает просто: ты сидишь там, на что можешь играть. Если бы ты играл сильнее, то бы бы вылез на тот ранг, где бы ты был равен с остальными. Если же ты сидишь тут и придумываешь всякие офигительные истории, вместо того чтобы играть учиться… Ну, тогда твой ранг полностью заслужен. Ладно ещё не ниже сидишь) И да, люди в тильте играют всегда хуже, потому что начинают творить отсебятину. Поэтмоу ты лузаешь. Врагам то норм выигрывать, когда у них такого горящего тела нет, поэтому и играют они нормально, а у вас в тиме минус в виде тебя. Поэтому враги играют 6х5 и закономерно выигрывают.
Проблема в тебе и только в тебе на дистанции игр. Если бы ты реально что-то делал, то давно б вылез, ибо тебя бы ни тиммейты, ни система, ничего бы не остановило, ты бы поднялся. Но раз ты сидишь там, где сидишь, то значит что ты просто не играешь на что-то более высокое.
Хотя кому я это объясняю… Счас опять появится миллион причин и отмазок, что все крайние, система плохая, а я красавчик.

Да прост интересно, насколько всё запущено)

2 лайка