Образовательный флекс-стрим "с нуля до топ500" от Kabaji

Да забустите вы его уже в мастер или где он там хочет оказаться, но его якобы тима душит. Сольется опять в платину, дойдет таки наконец, что играет на тот ранг, который действительно заслужил и что явно его действий будет недостаточно чтобы там удержаться. Заодно очередной эксперимент как это было с flow’ом пролицезреем.

Лайков: 1

Ему предлагали буст, но он с гордой миной отказался

Как раки вообще могут душить до 3к, когда не малая часть рейтинга за победы учитывает твой уровень игры относительно других игроков на этом ранге. Тут достаточно играть с 50% винрейтом, но хорошо, чтоб подниматься вверх. Разве это не так?

3 лайка

Лично я, если чувствую что не тяну на текущий уровень игры, то побугурчу что враги читаки, тима дно, а потом приму всё как есть, что я не тяну просто. Но если же я вижу на протяжении кучи времени, что я играю лучше почти любого из врагов, а лучший из 5 игроков моей команды играет на уровне худшего из команды противника, то тут не может быть и речи о том, что всё зависит только от тебя.

Уходя, громко хлопни дверью. Я не привык терпеть несправедливость и безнаказанность за совершение несправедливости.

Я с 48-49% винрейта поднимался, но чтобы подняться на 100 рейтинга, надо играть месяц. А за это время ты получишь штуки 4 лузстрика и желание так апаться пропадёт окончательно. В том же Квейке я решил не вспоминать как хорошо надо играть, а почти сразу откалиброваться в дуэли, но по мере вспоминания навыков я на изи апал рейтинг. Просто потому, что 1 на 1 реально влияет только твой скилл.

Я уже расписывал одному чуваку систему, с конкретными ссылками на опыт из других близовских игр, в итоге получил троллинг и бан. Какой смысл вам писать, если вы не читаете?

Боже. Какая же это классика. Это можно высечь золотыми буквами в клубе “Раки душат меня в голде”

Я ему предлагал. Но он отказался. По его словам он и так на ГМ может =)
Ну и это ещё попячет его святую веру в душащих раков.

Его и в паладинах душат. Это просто на все игры передается. Лол.

Знаем. На 2509 ты играешь. Профили еще не закрыли. Вот как закроют, тогда с пеной у рта расскажешь, что “ты ГМ, но профиль не покажешь”. Лол.

4 лайка

Некоторые излечимы. Говорю как человек в прошлом подгорающий, винящий в своих проигрышах что угодно кроме своих рук. Это было ещё до овера, но было. И умные люди смогли много лет назад показать мне правду. И некоторые мои люди, с которыми я играю и общаюсь, тоже смогли принять эту правду теперь уже от меня. Мало ли… попытка - не пытка. К тому же, всё равно более на данном форуме делать нечего. А если хотя бы одному человеку моя писанина поможет принять свои ошибки, то значит уже всё не зря)

Последними строчками ты очень точно описал тильт. Так что как видишь, знаю. Твоё “вхожу в кураж и стараюсь победить любой ценой” ухудшает твою игру с каждым новым поражением до тех пор, пока не передохнёшь и не остынешь, либо не опустишься так низко, что даже твоя отвратительная игра будет сильнее уже гораздо более слабых противников, либо пока команда таки не вытащит тебе игру играя с таким балластом, как ты.

Ты играешь не один. Вас 6 человек. И вы все играете ±одинаково так как сидите на одном рейтинге. Бывают деранкеы (которые палятся не сложно) и бывают бустеры (тоже палятся легко). Но они встречаются редко и описанные тобой ребята не относятся ни к одной из этих двух категорий, и в целом они играют так же, как и ты.

Мне везёт уже 2 сезона и пока я играю так как сейчас - везти продолжит и дальше. Хотя учитывая, что я думаю над своей игрой и своими ошибками, то может даже поднимусь выше. Не факт, но я постараюсь.

У противника нет тильтующего тебя, который вдруг стал играть в 2 раза лучше. Ты прав. Потому что в тильте ты начинаешь играть хуже. И твою нервозность и склонность к тильту видно даже из нашего с тобой диалога. Пока не примешь правду и то что твой рейтинг результат твоей игры - раки будут душить вечность.

Это именно так, как ты описал, но не всем до этого есть дело)

Если очередное душилово раками/специальными невезучими аккаунтами попавшими в скрытый пул с металл-рейтингов по определению и велению каплана, и прочие подобные отмазы, то это просто отмазы и не более, а не какая-то там система.

2 лайка

товарищ на видео постоянно спамит репликами. Интересно, это задумка такая, или что? когда мне такие в игре попадаются, меня это очень раздражает.

Лайков: 1

Я удивляюсь, как человека за явные оскорбления не банят, тогда как обычно тут людей банят за любой язвительный намек :thinking:

9 лайков

Предпочитаю образовательные стримы Гамелифе, где он учит, что каждый бущенный в итоге окажется на своем

И он сам сейчас бустится кстати в пати из 3 ГМов на смурфах

3 лайка

Ну так смысл моего сообщения был в том, что он был ГМом. И что-то эти смурфы не могут его вытащить, слишком тяжелый

У кабаджи уже 4100+ :slightly_smiling_face:

Все вы врёти! Скрытый пул есть! Апнуться нереально! Вот мне в тиму раков кидает! ко ко кокок ококо ко… (с) Половина форума

4 лайка

Как его задушишь, если он берет Дзена и делает - 3 в каждом файте)

2 лайка

Ну так по словам местных “раки душат” адептов они тоже в соляру выносят всех, но потом тима раков продает их и сами отдаются. Просто в поиск вбей и найдешь много кулстори про их подвиги и 10 голд медалей из 5 возможных в каждом матче.

2 лайка

Хах, ну да, меня уже даже немного тошнит от этих историй.
Но тот же стрим Кабаджи как раз показывает, что механический навык (аим) решает в этой игре - я об этом.

4 лайка

На самом деле это лишний раз показывает насколько субъективно дают баны люди, а не система. Я сам получал бан за подобное, сидел потом вот с таким лицом :thinking:

2 лайка

Собственно, согласен) Я вот у тебя не припомню ни одного оскорбительного поста, за что можно в бан отправить

Лайков: 1

Около месяца назад банили якобы за троллинг, при том, что его не было и цели кого либо троллить у меня также не было.

2 лайка