Обращение к забаненным или когда либо забаненным

меня два раза банили за то что матерился в чат. сейчас не матерюсь, а просто нажимаю кнопку “выйти из игры” когда начинаю подгорать. а вот уведомление о принятый мерах ко мне приходят часто :wink:

у меня чуть побольше, около 1000, го в пати сыграем?

Мне приходило предупреждение, когда я 10 раз подряд ливал с аркадок

Кстати, какая там цена на такой аккаунт с рейтом 600 будет? :hamster:

Все просто. Один раз сказал в войс на инглише - летс го май нигас, сам играл на думе. Дали бан на 2 недели вроде.
Второй раз - попросил пикнуть Лусио в команду к Симке/Винстону/Думу что бы поиграть командой обезьян.
Ну крч бан за расизм работает 100%.

Лайков: 1

я думаю информация по поводу высокой цены на аккаунты деранкера это всего лишь миф, вброс для троллинга

А я уж думал нас миллионер на форуме посетил

Не ну действительно, что могло пойти не так?

Лайков: 1

Не понял.

Ну знаешь я попадал в войс на разговоры по типу у ково писос длинее - у Мерси или Дума. И на прочую довольно странную/оскорбительную/рассисткую фигню. Один раз попался французкий мальчик, он весь матч орал ААААААА и концу второго раунда охрип.
Так что летс го май нигас на этом фоне совсем не оскорбительно.

я в чатике пишу много. общительный. процентов 15 из этого текста носят токсичный характер. банят иногда.

Ну во-первых, это очень толерантно
Во-вторых, понятное дело что у Мерси

Оскорбления носят абсолютный характер, а не относительный, так что всем бан!!! УИииии

Это просто было по поводу акка с рейтом 600 выше по тексту

Старайся лучше, добейся бана после каждой катки! Даже после катки с мутом!!!

После прочитывания этой темы, именно такое мнение и у меня сложилось. Из тех кто тут успел на жизнь нелёгкую пожаловаться я за адеквата могу только Тайхо считать…

3 лайка

На самом деле эти люди меня пугают. Когда человек явно осознает, что делает неправильные действия, но абсолютно искренне считает, что не заслуживает наказания, то это вроде как один из признаков психопата. А они регулярно попадаются: ТЫ не сменился, поэтому Я стою афк, а значит репорт ТЕБЕ за троллинг… Как это вообще работает?

6 лайков

Он хуже всех прочих, ты со временем поймёшь.

Подумай ещё вот над чем, какая-то часть таких людей окружает тебя на улице)

Поэтому я окружаем их первыми

я слежу за тобой, омник (с) :expressionless:

Ну и не общайся, не больно то и хотелось

Сказки Венского леса.
За репорт одного челика не забанят.
А что там в сносках написано, никто не читает.
Я тем, кто мне не понравился, кидаю сразу по 3 репорта.

Лайков: 1

этот челик был модератором 100%

Короче, берёшь Дзена, Батиста, Мойру или достаёшь пистолетика у Мерки и тра-та-та-та-та. Убиваешь этого наглого дд - апаешься. Не можешь его убить - ты на своём рейтинге и смысла гореть от тимы ноль. Ведь

3 лайка