Обращение к ЦО в Европе

Центрального офиса? :thinking:

Циркообразная Организация

Лайков: 1

Центральное отверстие.

Лайков: 1

Заря все время эту дурь несет, никто ничего не менял. Кстати, пики Зари в последнее время возрасли в разы - люди любят Русских!

Лайков: 1

Каког глуый жирный троллинг, фразе уже несколько лет и относится она к разрушению омниками Австралии, с котороми в России успешно воевали. КГ/АМ

3 лайка

Вот это. Весь твой пост вот это.

Зашел посмотоеть, что там по бете овера2, и увидел это. Почему тема не потерта, а чел не в пермаче за троллинг?

Не, я конечно прекрасно понимал, что близзы этого никогда не увидят даже. Но ныне может быть что угодно, что подтверждают многие поразительные события. Но что ты мне хочешь сказать, я не понял. Что мое вполне обоснованное мнение глупость? Или что глупо спорить с троллями?

Обращаюсь к модератерам с просьбой удалить настоящий пост, а также навсегда заблокировать пользователя с никнеймом StarrySky, как розжигающего национальную рознь и пропагандирующего превосходство одной нации над другими, т.е. национализм. Считаю это неприемлемым и вредным для прочтения другими участниками сообщества. Спасибо.

Забавно когда мир альтернативной вселенной пытаются переделать под соответствие повесточке и политике настоящей вселенной.
Она на то и альтернативная вселенная, “тут цитата руководителя МИДа”!

Альтернативная вселенная дискредитирует действия ВС РФ.
Идёт загрузка бутылочки.

Слава России, смерть расистам, но пасаран

Лайков: 1

Я теперь пью водку исключительно с тостами “За победу России!”. Ахринеть, друзья, последний раз такое в 1945-м было.
И плевать мне на все баны, мне Родина важнее, нежели какой-то игровой форум. Хотя вас всех на форуме (за редким исключением) я тоже очень люблю!

Лайков: 1

Не хотят политики в игре, хотя её находят. Чел ты редкостный душнила. Если тебе не нравиться что говорит Заря В ИГРЕ КАРЛ, В ИГРЕ, то не играй в игру.

И вообще ты плохой человек.

2 лайка

А мы их найдем в игре и бошки отгрызем! Лично я могу, у меня золото и я - монстер. То, что для других есть проблема, мне дается легко, я же годами натаскивался, вы понимаете, что я многих режу на автомате? Я на автомате добиваю на Мерси фланкера, на Диве я просто поворачиваю башню вправо на пару секунд, причем попадаю сразу в голову. Это мой рефлекс. На Эш я моментально отрабатываю любую угрозу, а противника мочу как - обхожу слева или справа, чтобы красные двигались мимо меня, друзья, мне так стрелять удобнее! Учитесь!