Объясните наконец систему подбора игроков

Я такими шажочками слился в серебро. Слава Богу вернул себе свой ранг и набил платину

Ну вот,набил же)
Я как-то тож с друганом со своих 2100 умудрился слиться до 1600.Но потом вернул 2100,при том шо дд у меня то стал фановой ролью,а мейню я саппов,на которых до азиатщины почти за винстрики взял 2200 с чем то.При том что тоже сидел изначально на 1700-1800 качелями.
Щас там есть способы снова вернуться на европу,но мне пока не хочется тестить их.Хз,пересел на 2 другие игры и слезть не могу уже,чтоб вернуться в овер.Да и говорят что ранкед с использованием этого способа вылетает.

П.с. не буду хвастаться,не считаю что мой скилл возрос,а просто повезло.Я на форуме спорил по поводу этого с кем то и мне утверждали,что я спустился на свой рейт.В итоге я чисто случайно играя,подметил время,когда смурфов в игре очень мало и попадаются они не каждую игру пачками,а очень редко и по 1 в большей степени.В итоге играя в это время и уехал обратно на 2100 и 2200+ соответственно.
Потому что как я говорил по ощущениям с тех игр - просто хиль больше,чем другая бабка в другой тиме,можешь до голды еще и ульты по приколу отдавать,все равно там 99% ультов сливается в никуда.Ну и с большим хилом твоя вата перебьет другую вату с меньшим хилом.Перестало кст с 2к так работать,когда стала прокать онли голда в тимы :sweat_smile:

Сливаться и подниматься можно скок угодно раз. Зачастую это именно слив. Иногда хочется расслабиться, а иногда забить себе челендж. Порой я забиваю на овер и играю в вов или киберпанк. Сатисфактори там.
Сейчас игроки совсем не стараются, а читеры стали настолько ленивы, что практически не двигают… если двигают вообще, свой прицел, чтобы убивать. За них все делает прога. Я таких штук 4 увидел. Ржал долго.
Да, норм игроков стало меньше. Я даже как-то хотел создать тему с предложением объединиться в пати и сыграть в ранкед. Но потом подумал “Кому ты, блин, нужен?” И забил на эту тему. Ща даже чисто в квики с друзьями играем. Потому что слишком серьёзно начали относиться к потере рейта из-за имбицилов и настроям к игре. А в квиках чо? Проиграл/выиграл и ладно. Ничего не теряешь. Да и играешь на ком хош

Именно за это и люблю квики.Хочешь - получай фан,хочешь - пробуй играть не серьезных щах.От результата ты максимум получишь моральное удовлетворение,доволен ли ты своей игрой и своих тиммейтов или же наоборот.В игровом же плане ты не получаешь ничего.Когда уже все зафармил,становится пофиг даже на сундуки за кап и лвл ап.А на эндёрсмент лично я даже не смотрю.Скачет с 3 до 4 и наоборот и хрен с ним.
А ранкед заходит как-то под настрой и собранность.Естественно если приходишь уставший(в моем случае так последние 2 месяца.Сессии,пробники,автошкола,подработка и волонтёрство дают о себе знать),то и желания регать никакого нету.

Кст,интересно,с чем связано вдруг такое состояние игроков? кроссплей? объединение сервов? или просто не пойми с чем? либо же коллективный упадок интереса?

Лайков: 1

Ну у меня был бой, где мы на Илиосе 5ппл стакомиз голдосеребряш+залетный отп грандмастерМерка бились против хайплатино-алмазного фулстака. И победили.
Правда, было адски тяжело, и пришлось постоянно подстраиваться репиками, чтобы гасить эффективность их ддшеров. Но таки побеждать можно.

Да не прост ты слепоглухой и за 4 года до сих пор не понял что у мерси кери-потанцевал наравне с ашой примерно, и няха вас затащила

Если команда захочет - то если и не победит,то хотя бы даст прокекаться более сильному врагу и не слить с позором в сухую.А есть которые выходят,видят врагов по рангу сильнее и сразу “Усе,мы проиграли,гыгывыпы”

Люблю кст себя успокоить и всегда во время проигрыша сказать про себя “Это не мы плохо сыграли,это тима врага сыграла лучше”.Помогает.А если моя тима старалась,то так вообще по фактам все.
Ну это так,лир. отступление)0

Хз вот я если дуэлюсь в дедматче с ДПСом с мастера я сжимаю клешни, напрягаю булки, перехожу в аларм режим но один фиг он меня роняет 9/10

Кросс, я думаю. Хотя и до него игроки уже забивали на Овер. Читеры не банятся, токсичность на высоте, ты можешь отлететь в бан за гг. Ждать новый контент - все равно что верить в сказку. Раз в два года мож чо прокнет. Близзы сосредоточены на о2 и забили на о1. Буду надеяться, что они учту ошибки о1 и улучшат все во 2 части.

В иной раз убеждаюсь, что порой даже такое возможно. Были похожие случаи, правда в конце все равно сливались. Или неожиданно появлялось озарение и немощи становились мощами Оо.

Лайков: 1

Здесь вопрос какой ценой) чуть поднапрягается или настолько легко,что делая это пальцем левой ноги с завязанными глазами.

Лично я раньше как-то просто к этому относился и если видел что игрок сильнее меня и навязывает мне дуэль,в котором я 100% отправлюсь на кладбон,то просто стоял и ничего не делал,чтобы обломать челику кайф от дуэля который он так хочет и не тратя время отправиться на кладбон.Было очень забавно откинуться и затягиваясь вейпом смотреть,как он сначала чикает тебя мелкими тычками и в итоге сдавшись убивает.

Так же надеюсь,что первый овер - бетка второго.

Лайков: 1

Тебе еще не раз придется летать +/- 300-700 птса ничего в этом страшного

Смурфы на ДПСах + лоуранг:

Победит более сбалансированная команда потому что красные 20мосг игроки сообразят что не так возьмут дивушара и задушат эшку у респа, а синяя мерси будет зажимать педаль в райнхарта лупить по кнопке “собираемся здесь”

При этом 1мосг персонажи против 15 мосг персонажей не успеют кого-то пикнуть

Правда если у ашки покет будет все наоборот потому что под покетом мне будет плевать на двух жиробасов

Смурфы на дпсах + мид/лоухайранг:

Победит команда со смурфами потому что там уже привыкли дефать сквишей от дайва независимо от их импакта да и влияние аимеров выше

Смурфы на хилах:

50/50 потому что не видно кто там в тиме больше всех керит

Смурфы на танках + лоуранк:

Победят смурфы на танках потому что там достаточно просто жать W

Смурфы на танках + мид/лоухайранк:

Смурфы на танках проиграют потому что там дпсы уже умеют прятаться и хорошо стрелять + имеют некий запас внимания хилера

Лайков: 1

:woman_facepalming:

3 лайка

Умею, практикую)

:grin::grin:

А чо,очередной был для меня способ веселья - ломать игрокам кайф.

Ты боишься играть в рейтинг и сливать ранг из-за того, что подумают друзья? Просто интересно чем подкреплена боязнь слить рейтинг в игрушке

Да ничо) просто поражен твоей коварностью

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Мамочки мне плохо

У…у…уу АХАХАХАХ

Ам… с чего ты это взял. Я же написал…

Да вот задумался в чем интерес катать в квики при доступном ранкеде где и раундов побольше и ливеров поменьше(и очередь подольше и нытиков побольше)

Ну ты писал что вернул себе платину. Допустим ты пойдешь в ранкед и сольешься из-за плохих тиммейтов до сильвера или в бронзу упадешь. Что изменится? В каждой игре будут попадаться плохие тиммейты из-за которых ты вниз упал и будут такие же плохие противники. И ты будешь смурфом среди них пока не вернешься в родную платину. Либо останешься на этом ранге что будет означать что играешь ты с более-менее равными себе противниками.(что вроде как хорошо)

Тебе вроде как нечего переживать за рейтинг как за репутацию какую-нибудь. Ты не стример с топ500 который челенж устроил и “надо быть крутым среди комьюнити”. На форуме одни раки и балаболы типа меня которым плевать какой у тебя рейтинг. Вот и подумал что переживаешь за мнение друзей по поводу твоего рейтинга в игрушке.