Овервотч запретят в РФ?

А в игре это как то проявляется?
Ну вырезать там синематики и диалоги персонажей, минимум действий, в игре где лора кот наплакал.

Да-да, форс был неплохой :grin:

Они могут отобрать пару графиток, но никогда не отберут того, что мы видели на ПрнХабе.

Лайков: 1

А можно попросить разработчиков не делать акцент на гoмосексуализм персонажей так сильно, ох вейт. Нельзя же. Надо накинуть в игру кучу хузбандов и трансгендеров. Ведь геймеры входят в ЛГБТК++++. Правда решило это парочка ненормальных. От меня теперь мать открещивается из-за того, что я геймер.

2 лайка

Ты правда думаешь, что проблема именно в этом? :smirk:

6 лайков

User полностью погряз в голубизне.

Похоже ему это нравится.

мер.
:smirk:

А считается ли радужный флаг, который есть прямо тут в смайлах пропагандой?
Чет страшно ставить - щас поставлю, прибежит Мелонов и скажет - разместил на публичном форуме символику/пропаганду, плати 400 тыщ.

не весь - совсем не весь. Перекосило их немного, но они справятся.

Да что ты такое говоришь мой сладкий?

Сестра, подруга, сожительница. Но тогда становится еще интереснее :smirk:

Лайков: 1

Сделают Трейсер матерью, а Эмили бабулей, обычная однополая семья в России

2 лайка

Это зависит от контекста, в контексте овера это пропаганда ЛГБТ, если навести на радугу то можно понять что значок называется Прайд.

Это если у тебя бабуля с мамкой в засос целовалась и на гармошке друг другу наигрывали. Обычно в нормальных семьях не такие отношения между родственниками.

Ну в самой игре подобного нет, а комикс с вумен моментом и до закона запретили в РФ сами Близзард.

Вот ар ю дуин, степ Трейсер?

2 лайка

Обе родили в 14.

202020

Вайт прайд ворлд вайд.

Лайков: 1

Вообще не понимаю зачем на этом акцентировать внимание, типа ты заходишь поиграть в игру сейчас и первое что ты узнаëшь о персонаже, это с кем он глину месит, как будто я зашëл поиграть в визуальную новеллу с санта барбарой, почему мне не должно быть пофиг, с кем порится персонаж в грëбаной стрелялке. Я про R6 вообще молчу, когда нового персонажа анонсят с первых слов “это трансгендер”, и только попробуй скажи, что тебе пофиг и вообще зачем эта информация конкретно тут нужна, тебя сразу объявят токсиком и гомофобом и грязным натуралом.

Лайков: 1

Ну вообще в отличии от многих игр. Именно Овервотч стал популярен на многих “исключительно познавательных” сайтах. Так что с точки зрения пиара ему пошло это на пользу в начале жизненного пути.

Не видел Овера на Гидре.

Лайков: 1

Пиар игры для меньшинств, чтобы игры запретили в целых регионах. Стратег, тактик, гейм дизайнер близард. Хотя если посмотреть их состав геймдева, то можно понять что они не очень здоровые на голову, мужик с щетиной в юбке это явно уже на пару диагнозов походит. Я удивляюсь как они в своей пропаганде гей-нацизма зашли так далеко, что теперь натуралам в близард приходится притворяться геями, чтобы их не уволили и не уличили в токсичной маскулинности.

Чтобы узнать об этом нужно неслабо так в лор удариться. Особенно если у тебя ру-тексты и озвучка в игре. Тип в самом Овере на это даже намеков нет. И если ты просто играешь в игру и никуда более не лезешь, то без подсказки от других игроков ни в жизни не узнаешь с кем спит Трейсер и на кого стоит Солдат.