Овервотч не вознаграждает за старания

Вот так и выглядит БДСМ в овервотче, а не эти вот ваши правила 34

2 лайка

Самая сложное имхо - это играть на рейне и главное быть полезным/эффективным на нем. Вообще танчить - не самое лёгкое

2 лайка

Хз, кому как. Я когда на Заре, вообще не напрягаюсь. Знай себе чередуй баблы, да пуш когда разогретый. А уж если ещё и хилы помогают, да второй танк есть, то вообще красота. Это тебе не на ДД, где надо думать как красных побольше убить и самому выжить.

На Заре чего напрягаться, этот второй танк пускай берет Рейна и напрягается :wink:

2 лайка

Ну заря это да, она имба и в одно рыло разносит, думать не надо. А вот Рейн надо. Ну на самом деле раньше надо было думать на танке, щас уже нет

Где? Держать щит и ЛКМ с Ешкой иногда спамить? Мы с другом в дуо играем, он мейн Дивы, я его иногда прошу Рейна взять по приколу, так вот когда он его берёт это изи катка. Особенно на картах с узкими проходами. Дед держит щит и иногда мух молотком отгоняет, в него летит гoвнo, я заряжаюсь, потом идём в атаку оба. Вот Хомяк сложный. Если на нём нормально играть, а не по шаблону аутиста “прикатился-пострелял-укатился”.

Не знаю, я не умею нормально за него играть. Просто стоять с пкм - ульту не зарядишь, надо иногда махать молотом и е, причем не умереть когда щит падает. Короче для меня это скучная и сложная роль, хз как остальные на нем живут долго

ну можно потеть прыгая что сайгак с шилом в 1 месте.
можно играть на чиле шо черепаха.
и можно в 2 этих случаях творить полную дичь.

Ты либо вносишь большой импакт и повышаешь шансы на победу, либо нет. Третьего не дано на длинной дистанции.
А стараешься ты там, потеешь или нет, значения не имеет.

Прост играй на личный скилл, а не на победы. И отдыхай на лузстриках, что бы не уходить в негатив.

С тем же успехом дд - это пукай в сторону красных и всё.

Лайков: 1

В все хомяки по этому циклу и играют

Шо не так то? :face_with_hand_over_mouth:

И всё. Киллов не будет. Видел я таких. С одним соло фрагом за всю катку. :roll_eyes: Сорян, но пусть лучше щит держат, пуская слюни на клаву.

Спасибо :expressionless:

:kissing_heart: Это не в обиду сказано, у тебя вообще нет плана, одна импровизация :blush:

2 лайка

Что вы несёте испанский торт…

абсолютно согласен, с другом деранкаемся на саппортах, мерси, стреляющая по врагам только+брига/лусио на другом конце карты на спидах и нам на протяжении спуска с 2500 до 1799 кидает очевидно победные игры, то есть если бы приложили чуть-чуть усилий, мы бы в одни ворота проносили игры, людям саппорты не нужны даже(нам иногда ливать приходилось, тиммейты без двух саппортов давят врагов) и ты понимаешь насколько обитатели этой авераги слабые, и причём я на зене даже как в кино стоял и наблюдал за файтом, чисто сферки лечения кидал(не дамажил) и все равно проносили
отнимали кстати не по 30-50, а по 17-23, понимаете!!!

Лайков: 1

Ты еще попробуй взять мерсю и бусти того, кто может сейчас хорошо нанести дамаг, то есть прочитай позицию тимейта и врагов, прикинь кто противникам может сейчас навалить и дай буста этому, а сам не подставляйся. Знаешь как красные умирают от этого? Ууууу.

Просто местные Дзены играют так же или чуть хуже, если даже стараются, щито поделать) Но как-то вы неправильно сливались)