Овервотч не вознаграждает за старания

Пример 8 раундов лузстрик, каждый раунд пашешь и потеешь как не в себя, внося максимум пользы/импакта.
Далее берешь просто мерсю, никого не хилишь, а пуляешь во врагов - победа.

Просто балансировщик (специальный дядька такой) решает, что твой ср не соответствует ммр и дает тебе тиму, которой по барабану, кого ты возьмешь, все равно победите.

Лайков: 1

с чего ты взял, что приносишь пользу? Сам решил? Это не объективно. Только реплей может это доказать. А то знаем мы таких “старателей”. Делает такую дичь всю игру, а потом: “команда шлак, у меня серебро по урону” или типа того.

4 лайка

:face_with_raised_eyebrow:

Мерси самый сложный герой в этой игре. Просто ТС хейтер доктора Циглер и хочет опорочить имя Богини!

Лайков: 1

да как можно быть хейтером этой красотульки? Личико, фигура, улыбка. А смех… i felt in love

got kick from Amélie

Ai. I mean…

да, само воплощение зла. Демон в человеческом обличии. Да. Определенно, демон. :zipper_mouth_face:

Пикаешь Сомбру и ненавидишь всей душой эту палку-ковырялку.

снова ты потроллить в тему пришел?

играть за хила пользу не приносит? или лучше не хилить?

ни в коем случае. Я серьезно. Как ты понимаешь, что приносишь пользу?

Скрытый пул не работает на Мерси, мерси для девочек а девочки не должны страдать, девочки должны присасываться :crazy_face:

7 лайков

Самое забавное что это не шутка. Апаться на Мерси это надо иметь 900iq и постоянно высчитывать траектории полетов, что бы тебя не грохнули.
Когда долго играешь понимаешь что алгоритмы в овере самые интересные. Я хз что за гении их создали, но они работают на 100%. Если не можешь использовать свои абилки с максимальной эффективностью ты закономерно сидишь на дне.

Все думают что сап самая легкая роль, но по факту самая сложная.

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Чтобы ты делал без мерси на своей эш.

Апал бы рейтинг правой рукой

О, всплывает одно из священных констант форума “мерси-сложный герой”

2 лайка

а причем тут апаться, если я говорю про лузстрики когда ты хилишь, и победу когда руинишь?

или проапавшись лузы полностью исчезают?

Я вчера за одну катку на Мерси Ане 2 нано запорола :relaxed: А как старашься ты?

2 лайка

Хз я сама в некоторых Мерсей нано кидаю. У слабышей так забавно попки дымятся, особенно когда наноМерся половину красных убивает :grinning_face_with_smiling_eyes:

Я слышала о банде Ана-Мерси, которые из катки в катку бустят только друг друга, бесят металлистов :japanese_goblin: Ты случайно не из этих? :face_with_hand_over_mouth:

Тот чел с нано кстати просто 2 раза промахивался, я повтор пересмотрела. В первый раз вообще не поняла, что это было, я у Аны была за спиной, когда на меня почему-то навелось. Только на скорости 0.25 удалось понять, что я пролетала сквозь Ану, и нано ушло в меня. Второй момент чисто рабочий, но осадочек остался :upside_down_face: Я думала, он троллит, но нет, просто не повезло с напарницей :grin:

Лайков: 1