Овервотч отстой?

У меня на рипере бронза за хил. Думаю в OWL скоро позовут.

2 лайка

Не могу поверить, что вы на полном серьезе обсуждаете медальки. Саппорт не должен только хилить. К примеру, кто внес больший вклад в победу, хилботящая фронт Мерси или Мойра, обошедшая замес и втихаря дотолкавшая тележку? Иметь золото за хил - вообще ума не надо, с чего вы взяли что это должно гарантировать победу.

Потому что на следующей неделе от таких игроков будут страдать красные, но ты не придешь на форум хвастаться винстриком, ведь будешь считать, что так и должно быть, ведь ты нахилил на голду.

2 лайка

Удивительно, правда? ведь у тебя всего 1 конкурент в виде второго саппа

Нет не удивительно, мне удивительно почему я по урону на 2,3 месте, почему я на первых местах по убийству у объектов, а иногда и по общему количеству убийств, почему Я на первом месте по выполнению задач вместо танков, мне это удивительно. Почему с постоянными медальками именно на хиле такой днищный рейтинг, хотя по заверению друзей и моему личному мнению именно на саппортах у меня лучше получается и мне лично нравится на них играть. Вот что удивительно, а не твои неудачные попытки построить из себя умника.

За какого героя? За дзена или мойру или люська неудивительно, за баптиста тем более. Вот если стабильно на первом - это и правда странно.

А что значит на первых местах? Для мойры, к примеру, шар пустил на поинт, тима зачистила - вот тебе и первое место за обжэктив киллс.

Танки пушат вперед, а ты везешь телегу, почему бы и нет. Или люськом по стенам поинта катаешься-контестишь. Ничего тут особенного, но ты молодец, задачи выполняешь как надо.

У всех есть хоть какие-то медальки, но одна команда выигрывает, а другая нет.
Кстати, никогда не слышала, чтобы контест или килы у объектов влияли на начисление птс, контест лишь прибавляет очков к шкале онфайр, а вот онфайр влияет. Вообще для апа неважно, сколько у тебя дамага, килов, хила относительно игроков твоей текущей тимы, так что и медали неважны.

Надо позвать модераторов, я уже этого персонажа видел, точнее - похожего. Это - бот. Тоже нес пургу про хил, текст - нарезка, не форматирован. Вы ему пытаетесь что-то втирать, он не отвечает. Дорогие мои, вы доверяете все свои чаяния и надежды боту! Дожили.

Потому что на саппорте творишь фигню. Потому что медальки не значат ничего. Вообще. Можешь ими подтереться, если сможешь.

Цитата
Ты слишком сильно запариваешься над единичными катками и цифрами. Надеюсь, ты не будешь пытаться убеждать всех, что у тебя под 20к хила 9 игр из 10, а команда постоянно не тащит и прочее?
Дам тебе пару советов по хилам, чтобы выбраться из твоей дыры в дыру повыше:
Повысь сенсу на мойре и мерси примерно на 2-3 пункта от того что у тебя стоит на всех персонажах. Тебе надо гораздо быстрее чем обычно смотреть по сторонам, прицельно целиться от тебя на них никто не требует.

прочитал, понял что по делу все написано. Очень дельные советы. Играю в овер давно, решил попробовать. Только хил, урон только для заряда. В итоге 20-25-30k хила за катку. Да, круто, ульты скидываю только в своих в замесах. Но 15 поражений в открытом режиме с учетом 2-2-2. Чтобы хоть немного получить преимущество мне нужно вместо DPS залезать в спину противников и убивать хилов, но урон настолько мал, что в лучшем случае одно хила забираю. Так что это бессмысленно. Заметил, что после этой тактики стало подбрасывать одни и тех же людей то в мою команду, то во вражескую. Играю уже с одним и тем же пуллом 3 дня. Online Overwatch умирает?

Лайков: 1

это потому что враг постоянно заряжает ульту об танков, которых ты выхиливаешь.

Что бы ты ни делал, винрейт всегда будет стремиться быть около 50% ± 5%.
так задумано, чтобы подавляющее большинство школоты продолжало играть.

Суметь бы ещё объяснить это 99% игрокам, которые при каждой удобной возможности тыкают этим в чатики, вместо того чтобы бежать отжимать\дэфить, поинт\груз, вместе с тимой. :roll_eyes:

Ну в металлах я тоже тыкаю. Даже когда медалек нет. Учитывая, что для 99% тамошних обитателей медальки - это железобетонный аргумент твоей дофигаполезности, мгновенно ищут других виноватых. А я тем временем страдаю фигнёй дальше)

мерка простая

Ну для кого-то даже мерка сложная ))))

Ой ладн сча опять будет стена идиотизма…

Так хоть что нибудь, почитать нечего…не 20к хила же серьезно обсуждать…

Ой, бестолковая болтовня, дайте хоть что-то поставить, позитивное и полезное:

Ставил уже 20-раз, но не в этом посте. Мне просто лень что-то новое загружать.

Просто меня иногда спрашивают - как ты играешь? Да вот так примерно я и играю.

Книжку почитай :thinking:

Овервотч полностью дисбалансен.

  • От тебя многое не зависит - начиная от % лузов не по твоей вине, заканчивая ливерами/смурфами/читерами. А это значит, что твоя попа будет гореть.

  • От твоей абилки многое не зависит - нет никакой гарантии, что заюзав абилку правильно, вовремя, ты получишь желаемый результат.
    Кидаешь банку за Ану - она попадает во врага. Ты доволен.
    Кидаешь в другой раз - перед тобой выпрыгивает союзник. Уже не то.
    Кидаешь в третий и смотришь, чтобы рядом не было союзника - вражеский гендзи отражает банку назад. Нет Гендзи - бабл зари. Нет Зари - стенка мей. Нет Мей - сигма ставит щит. Трейсер блинкует, Хандзо прыгает… Куча возможных сценариев на одно твое действие. Нет как в КС - выстрел 100% урон.

  • Большое количество абилок, героев, карт. Большое количество взаимодействий. Большое значение играет коммуникация. А с этим всегда будет проблема е.к. это игра, а не работа - это развлечение и никто никому ничего не должен.

Итого получаем адский дисбаланс.
Самые стойкие берут хитскана, обивают седлушку стула огнеупорным материалом и идут в бой.

PS
Я не спец по доте и лиге легенд, но что то мне подсказывает, что там нет именно такого взаимодействия героев. Абилки есть у всех героев, но вот таких комбинаций, такого значения танка, щита в команде - этого там нет.

И это единственная игра в которой все настолько ужасно!!! :smirk:

Ооо нет, в ХОТС тоже самое, причем там с самой беты нытье про подбор и ММ, Я вообще считаю это основной причиной такого резкого спада ее популярности, игра за 2 года буквально стала ноунеймом. Был в самом большом ее сообществе и помню как на релизе куча народу вступало все интересовались, но быстро забрасывали как только начинали ММ катать, а т.к. там квики абсолютным рандомом были, а драфта без рейтинга небыло, то они вообще уходили обратно в Доту и ЛоЛ.

Ты смайлик в конце моего поста видел, эксперт ?)

Рейтинг
1я игра - ливер, прост в середине матча. 5 в 6 - проиграли.
2я игра - 2 чувака (чувааак!) болтают в чате на своей волне, одновременно пишут в текстовый чат. И это в рейтинге. Им говорят - ребята, сосредоточьтесь на игре.
Но нет. Луз.
3я игра - игра против смурфа гендзи. Луз.
4я игра - у нас забущенная девочка, толку ноль и ещё торб в атаке. На рейтинге золото. Луз.