Овер = отвратительная мясорубка

Последний патч этой игры просто добил.

  • Увеличили снаряды. Спасибо конечно, но ваншоты за то и ценились, что не каждый мог, а кто мог еЪашил.
  • Увеличили хп персонажам. Просто зачем? Опять же, возвращаясь к ваншотам, мало кто мог это сделать и твои старания прекрасно вознаграждались убитыми ддшками или хилами с одного выстрела (Играю на хилах обычно, такие люди вызывали искренний восторг). Сейчас игра превратилась тупо в мясорубку и спам лкм.
    *Добавили пассивку восстановления хп. Извините, а мы что в паладинс играем? Это была эксклюзивная пассивка хилов, коей и должна была остаться. Это как минимум логично, по-моему.
    *-20% к лечению при попадании. А ЗАЧЕМ??? некоторых персонажей типа хога, солдата просто убило. Я уже не говорю про бедных танков, по которым сейчас только спаммят и выпиливают, им невозможно практически как-то помочь. За них и так играть никто не хотел, сейчас этот класс просто добили окончательно.
    Бабка тоже умерла как персонаж, к сожалению. Банка сейчас вообще ни о чем, с учетом того, что у всех это пассивка, а у бабки только место на кнопке занимает. Ультой уже никого не засейвить, как показывает практика. Особенно танка…
    За хилов и танков и так было сложно играть, сейчас это просто невыносимо. Хотели, чтобы не спаммили мерку с бабкой, ну окей
    Но сейчас играет только зен, хотя на нем и до этого можно было нехило играть; Мойра, которую и так часто брали. И Люсёк. Ну вот он да, в этом патче наверное один из самых полезных персонажей, но остальные просто вымирают благодаря этим прекрасным нерфам.
    игра превратилась в “кто чаще нажмет лкм”
    Сенкью вери мач за очередной кал
3 лайка

ничего из перечисленного никак не влияет на игру там где ты играешь - в голде

голосование за лучший тейк

вариант 1:

вариант 2:

8 лайков

Ну можно заметить, что от всех изменений в 9 сезоне выигрывают исключительно дд.
Новое управление в компании=новый вектор развития
Как по мне это уже овервотч3, принципиально другая игра
Говорят, что онлайн выше и большинству игроков зашло. Тем, кто в основном сидит на форуме, судя по их постам тоже зашло.
Так что мы видимо меньшинство, кому нет.

Лайков: 1

Ваншоты вдовы по идее никуда не делись. Страдают в основном некоторые танки (в частности Рейн и может Мауга под нормальным фокусом, хотя все под нормальным фокусом близки к гибели).

выбираю первый

Лайков: 1

Пщады, за хилов проще чем когда-либо

6 лайков

пока ткача не взял все относительно легко было :rofl:

Лайков: 1

все ясно, хилбот саппорт не может играть как раньше и теперь возмущается. Ваншоты между прочим убрали только у ханзо, где большинство просто рандомили и спамили, скилл нужен на вдове, ваншотай сколько хочешь. Лично я вообще никак не заметил изменение хп, и пассивку дпс, играется все отлично, реально классный патч, захожу каждый день и играю. Не то что восьмой сезон, где я мог по неделе не заходить в игру. Ноют щас только хилботы (имхо юзлес типы). Пока вражеский лусек или мойра периодически попукивают и доедают красных, ты просто афк стоишь за бабку и пытаешься выхилить все. Лучше стал играться дайв, рандом герои типа джанка и ханзы в помойке, хилботы в помойке, юзлес танки типо райна, хога в помойке - сказка а не патч. Улучшили ранкед, теперь понятно когда ты апнешься или сольешся. Многие так про эти хитбоксы рассказывают, будто это убило баланс, хотя нубы как раньше так и щас руинят, хитбоксы не вытянут инвалидский аим. Игра становится лучше, пожалуй лучшее состояние что я видел( играю с 5 сезона)

вот на этом моменте тролль уже переборщил :laughing:

Первый раз пишу на форуме, че так сложно все тут ахаха
В общем, что хочу сказать, я в Овере старичок и мне грустно, что игру сделали сильно казуальнее. Раньше это было о скиллах и о том, какую ты больше предпочитаешь роль. Сейчас это про «я дд самый крутой вон у меня килов скока». Считать, что за хила и танка играть изи максимально могут только дд и вряд ли поймут этот спич.
Раньше брала танков (еще в первом Овере, но потом отдала сердечко саппам). Так что из двух стульев, я села на оба.
Дайвить или нет это стиль игры, а я говорю о том, что в принципе многие персонажи сейчас похибли. За бабку обиднее всего ахаха
Она была уникальной женщиной, которая могла поднасрaтъ своей банкой и выхилить резко, если надо. А сейчас все(

Лайков: 1

Ну давай разберем по частям тобой написаное)) Складывается впечатление что ты реально занерфленный, обиженный жизнью суппорт.
Могу тебе и в глаза сказат, готов зайти в игру послушать? Вся та дурня тобой написанная это просто фантазии рембо ты голодовый)) от того что ты написал рейтинг твой лучше не станет)) как говорят играть - не мешки ворочать, много вас таких по 9 сезону оттаяло. Про таких как ты говорят: Близы не хотели, Каплан не старался))) Вникай в мое послание к тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Ну и гoвно ты высpал хахахаха

3 лайка

Пощады, зумер. 20ххххххх

хз тут несколько человек, играющих на саппортах, отметили асбурдным это сообщение

Лайков: 1

Хорошо, что я не слушаю всех на свете)

Лайков: 1

Пацаны вроде освоились, уже не так суицидятся как в первую неделю.
-20% хила конечно неприятно, но это проблема и наказание для дд и танков в первую очередь.

А сейчас, что? Те кто мог внезапно перестали мочь? Или же они только выиграли с этого подняв крит на вдове с 40 до 70%?

Чтобы ханзо перестал получать велью за счет RNG спама. И в целом снизить ттк, ибо спама очень много в игре, причем не требующего меткости.

Надо было хилить брат! xD

Чтобы был смысл в нанесении урона на роли дпс,с учетом того что у саппортов те же цифры урона но при этом они могут еще и хилить, внезапно и аннулировать все твое велью на ДД, при и при этом самолечиться как активно так и пассивно.

Будучи дпс мейном, я хардстачил в лоу гме на ДД роли, а на сапе гм1 брал буд-то это изи мод какой-то. Не надо про сложность игры на саппорте плс и тем более танке который до сих пор решает исход матча.

Не расстраивайся, прими настоящее, хватит жить прошлым!

Не, Верон. Ты не въехала. Если ты играл как хилбот, то стало прям сложнее. Ведь теперь надо делать что-то кроме хила, или даже точнее надо делать много чего помимо хила. Просто раньше можно было так же продолжать хилботить и за тебя всё сделают. В этом сезоне такое не проканывает уже. Я тоже не сразу в этот момент въехал, потому что у меня раньше сапы были уточены больше в хил, чем в любые другие ассисты. А хилоботство теперь не настолько прям нужно. Сейчас я прям иногда кайфовал от того, что репик реально по ощущениям дает какую-то пользу. Тип не хватает урона? Зенька. Команда не может пропушить жирничей? Ана с антихилом. Надо позабирать по быстрому тонкие цели? Бап. КОнкретно тебя кошмарят на респе? Можно бригу/мойву/луська (тупо под спидами свалить). Как-то так я бы описал свой опыт игры на текущий момент)

Лайков: 1