Овер = отвратительная мясорубка

А как же ткач? притягивай союзников в самое мясо. Выбери одного и души его пока он не ливнет.

Лайков: 1

Это не так весело. Вот если бы можно было скидывать также просто, как раньше Симметрой через телепорт.

саппы переапаное го__вно, на дпс немогу вообще влиять на игры. На сапах изи лоу мастер дайомнд играю, на дпс просто пистец даже из металлов не могу вылоезти, в тиме по кд одни виверы и мерси сосущие танков с 0 килов, невозможно вообще выйграть, у красных дзены мойры всегда без вариков… \

еще и очереди, забид короче на дпс… сапы пока имба

Отличная игра. Всё в ней ок. Трейса снова животное, убивающее всё. Лучше не бывает.

Ого, самый скиловый герой игры наконец начал убивать, горе горюшко.

Так ведь ее понерфили же в этом обновлении, вроде? Что я пропустила?

у тебя милион влияния если ты на дпс убиваешь врагов, особенно если убиваешь саппортов, у каждой роли свой плейстайл, тем более что если ты на саппортах то стреляешься ты не так часто как на дпс, просто привыкнуть нужно

По моему все пропустили Эхо которая в каждой игре падает на тебя без звука с ваншот комбой и которая буквально в каждой игре. И ультит просто каждый файт.

2 лайка

Сезон мух открыт :face_with_hand_over_mouth: Весна все же пришла…

2 лайка

А ты уже апнул чемпиона, или всё ещё в мастере-гм?

Заходит, как то, бабка на склад забытых вещей, а там бригитта сидит. Бадум-тсс-с

Так а я тут причём? Трейса для скиловых, а такие как я на джанке играют, какие чемпионы ты о чём.

Нет, это я.
И я хочу питсу.

20202020