Ограничения аккаунта

Здравствуйте. Давно заметил, что на моём аккаунте Nikolpix#2348 нельзя покупать контейнеры и токены лиги. При попытке сделать это вылезает окно “Ошибка магазина - сейчас с данной учётной записи нельзя совершать покупки” и ссылкой на сайт battle net, где напиано “Purchases are not currently eligible from this account. Код ошибки: BLZOWPAY10200249”. Странное ограничение, подумал я, но в итоге просто оставил всё как есть. Ещё более странно что позднее ничто мне не помешало купить повышение аккаунта overwatch до легендарного издания. Вчера у меня возникла проблема технического плана и я хотел написать на форум по этому поводу. Я убил целый час в поисках кнопки создания темы, но так и не нашёл, как и кнопки добавления комментариев в существующих темах. Я заподозрил неладное и зарегистрировал новый аккаунт. И каково было моё удивление когда я, зайдя с этого нового аккаунта, сразу увидел нужные мне кнопки! Так я написал текущую тему и вот мой вопрос: за что на мой аккаунт Nikolpix#2348 повесили такие ограничения?! Я ни разу в игре не получал банов и на форум ничего не писал!

Думаю, по этому поводу лучше написать напрямую в поддержку с той учетной записи, где наблюдается проблема.

Я нашёл решение, но отчасти. Почему-то на мой аккаунт был установлен родительский контроль. При чем почтой “родителя” является моя вторая почта. Я нажал нужные галочки чтобы снять ограничения. Однако я не помню такого, чтобы я ставил родительский контроль. Можно ли удалить его полностью?

Через поддержку?

Я уже написал, просто пока жду спросил на всякий случай и здесь, вдруг где кнопка простая затаилась.

Была эта ситуация, письмо в ТП + фото паспорта для подтверждения личности и снимут ограничения