Огромная грязная дыра

Всем привет. Логичное не логично, в этом и логика овера))
Такой небольшой разбор. На сколько мы знаем, чёрная дыра сигмы - это чёрная дыра LOL. Чёрные дыры называют чёрными т.к. их притяжение на столько велико что даже свет не может вырваться из их притяжения.
Так вот…На сколько знаю, всеми любимая Симметра наносит урон лучом света.
Предлагаю улучшить способность Сигмы чтобы его чёрная дыра могла игнорировать луч Симметры или разряжало пушку т.к. якобы поглотило весь свет с луча пушки и накладывало какой то типа дебаф.

НУ как то так, пишите свои варианты, с этим срочно нужно что то делать.

5 лайков

Меньшее что нам нужно, так это бафф сигмы. Имхо.

5 лайков

Черная дыра так же и отклоняет фотоны. Не обязательно поглащает. Так можно добиться ореола из луча симметры вокруг дыры. Ну или получить рандомную его траекторию

3 лайка

А можно мне на Диву такое?

Лайков: 1

я думаю не ты один хочешь черную дыру дивы :wink:

3 лайка

Как я сказал на годовщину: “Хочу шольницу!”)

Лайков: 1

А это не баф сигмы, это нерф симметры))

Лайков: 1

у сигмы, гравитационный колодец, а не черная дыра…

Лайков: 1

Огромный грязный

Ммммм. Тема попахивает солдатами)

Лайков: 1

Учитывая нынешнюю помойкомету, единственные солдаты - это мейнеры даблщитов и сложного ваншотного героя с аутисткой :thinking:
И они не попахивают, от них прям смердит, а на некоторых картах аж с с респа уже через дверь прям.

надо что б эта черная дыра затягивала сигму и выкидывала всех Сигм и Орис из игры …

Добавлять ему еще что-то - явный бафф. Не надо.

Лайков: 1

если браться за логику, то нужно весь овер перекраивать, так что не стоит.

именно так походу и думают девелоперы, когда кого-то бафают или нерфят. Логика примерно такая же тупая

Надеюсь, ты понял, что я рофлил))

Понял, что ты рофлил, но девы не рофлят, когда используют такую логику

Сигма не нуждается в бафе. Единственное что я б может ему сделал, позволил бы вращать барьер горизонтально(по часовой и против) примерно с механикой работы с предметами в ГаррисМоде и/или позволил настраивать скорость полёта щита. А так баф или нёрф ему не требуется

Что же до Симки, я б просто увеличил КД на турелях и уменьшил урон от основной атаки.

Предлагаю уже закончить с этим расизмом.
Не “Черная дыра”, а “Афроамериканская дыра”.
PS
Да и вообще слышал бы вас ваш трудовик. не дыра, а отверстие.

3 лайка

Афроамериканское отверстие…

3 лайка

Наш, еще уточнял где дыра. Я однажды ему возразил что там тоже отверстие… Потом две недели меня на труды не пускали