Однотипные ники на русском языке, что они значат?

Ситуация вот какая случилась:
Переодически я встречаю в игре ХитрыйЛис, ушлыйСтраус или ХитрыйЕж.
Я бы не обратил на это внимание если бы не то, что к моему аккаунту в дискорд подсоединент аккаунт с таким ником, УшлыйСтраус, это был мой аккаунт в 2017 и в 2019м его украли, и ник был совсем другой но батлтэг был тем же!
Посему я могу надеть шапочку из фольги и предположить, что так называют выкупленные аккаунты, но больше пруфов своей теории я не имею, так что это может быть как просто случайность (хоть и странная) так и моей теорией, пусть и не подтвержденной.
посему хотелось узнать, вдруг кто-нибудь знает что это такое, сталкивались ли с этим или может слышали краем уха, заранее спасибо

ХмурыйКот, МудрыйВор, МодныйТигр туда же.
Больше похоже на приколы западных игроков, через переводчик и готово.

это толи при создании батлнет акка, толи при создании акка овервотч, там есть генератор подобных имен, а можно стереть и написать свой ник, у меня когда я только начинал играть я оставил какой дали и ходил с ником КривойБес

Лайков: 1

это автоматически генерируемые батлтэги при первом запуске бнета, которые можно заменить на свой вариант.

в бнете не уникальные ники. можно сделать любое кол-во аккаунтов с одним и тем же ником.
а бтэг состоит из ника и уникального ID аля мойНик#123 и мойНик#456

ЛысаяПалуба, УсатаяЛэбра

ТайныйКраб классика :japanese_goblin: :japanese_goblin: