Офф танк мейнеры-рак овервотча

Офф танки это те танки,что никак не могут помочь своей команде щитом,в основном они созданы для того чтобы вносить дамаг и помогать своей команде. Но считаете ли вы справедливым,что любой дпс мейнер уставший от долгих очередей,может выбрать роль танка и играть на Роадхоге/Заре/Уинстоне/Диве,и при этом не репикать? Что делать той команде,которой не повезло попасться на таких индивидов? Правильно-стоять на спавне.

Тут конечно “умные” форумчане предложат собрать стак,чтобы таких ситуаций не было. Действительно,не поспоришь,вот только почему я должен для нормальной игры в ранкед собирать стак? Я играю на максимум,но команда просто физически не может победить без мейн танка. Почему я должен проигрывать только потому что оба наших танка это бывшие дпс,которые пришли убивать,а не защищать команду?

я тебе как бронза скажу. танки не обязаны никого защищать, они ловят на себя большую часть урона, и поэтому они танки. они должны стоять впереди всех и пушить - поэтому они танки. а хилы дохнут потому что убегают от своей команды для спасения где то из вне. для дайв меты есть свой набор персонажей, которые могут обходиться без щитов. это раз, и два - лучше забрать вражеских хилов, чем отгонять оппонетов от своих, тем самым не убивая никого. ты же на платине играешь

5 лайков

Возьми и пикни его сам. Изи.

20 лайков

это овервотч, каждый играет как хочет

2 лайка

я бы с радостью,но 2-2-2 не дает. Добавили бы хотя бы возможно во время игры роли обменивать.

Встаёшь в очередь за танка, а потом происходит магия.

8 лайков

не надо,я только платину на танках взял) под конец сезона сливать не хочу.

Боги рандома сказали мне мейнить Диву в следующем сезоне, вот я и проверю какого это стоять у респа. Опыта на персонаже 0, наиграно 5 часов в квик плее чисто для механики. Посмотрим какой у меня будет винрейт и как низко упаду.

Как будто другим есть дело до меня, столько раз играл в команде с 2 офф танками, 2 офф хилами и т. д. Почему я то должен запариваться о других, когда играю в соло, а не с друзьями?

4 лайка

Нет, не справедливо! Я считаю, что это несправедливо со стороны Джеффа замучить бедного ддшника очередями, что он готов идти на танка.

а что делать той команде, в которой играешь ты?!

иди играй МТ сам, в чем проблема?)

6 лайков

Тогда жри то что дают. Впрочем, тем и занимаешься)

Встаю в очередь на танке от желания поиграть Дивой.

3 лайка

А у меня подгорает когда дпс просят взять щит. Сами играют на Торбе, Эхо или на чём они там хотят, и думают что имеют право учить других играть. В чём проблема пойти играть щитом самому или в пати танка взять?

5 лайков

Можешь какой-нибудь код с игрой на ней скинуть? Мне интересно как нужно играть, чтобы на голду тянуть :slightly_smiling_face:

Овервотча! Не обижай их! Боги овервотча!

играть с 2 офф хилами еще реально(если это конечно не Бригитта+дзен),но без щита просто невозможно.

Играя танками никогда не испытывал недостатка хила рядом с Бриг. В отличии от того же Зена

2 лайка
Лайков: 1

так бери и собирай, раз на циферки дро4ишь

ну стой - останешься навеки в своей бронзе, если будешь как 5-летняя девочка дуться и топать ножками, если что-то идет не по твоему, а не как мужик - запотеть и нагнуть красных.

а почему тогда тебе кто-то должен?
Ты или крестик сними или трусы надень!

просили 2-2-2 - жрите, не обляпайтесь.

потомучто почему?

так возьми хога, раз щит держать не умеешь

Ну я выигрывал такие игры. Конечно это не просто, но вполне реально. Нужно вносить достаточно импакта, чтобы перекрывать наличие щита у противников.

Лайков: 1