Ох уж этот матчмейкер

Европа… Причем прайм тайм. Все эти игры были часов в 8 мск ±.

Алгритмы ММ одинаковые для всех рангов. В мидлрангах такое встречается крайне редко и в периоды пустого онлайна. Если бы он мог найти матч лучше, то нашёл бы, просто в очереди не было кандидатов лучше. И скорее всего другие уже долго ждали.

Для меня это кажется странным, но если для остальных игроков это норм, ну что ж продолжайте так играть )

Нет, для запоминания где что лежит (лично для меня), карта должна появляться в разы чаще, желательно все 200 уровней :wink:
Где у меня написано про проигрышь?

Уловил этот посыл, но тогда зачем вообще этот уровень показывать в игре для других игроков? что бы они знали что у кого то больше лутбоксов чем у них? абсурд же

и/или не играю за вдову

Да я понимаю как это работает. Но какое мне дело, сколько по времени стак из 6 сидел в поиске? Зачем мне такую игру подсовывать спустя 10 секунд реги? Такие игры сейчас находятся чаще остальных, просто я не все скриню. Вчера 2 раза попался в дуо против стака из 5. Опять же игра нашлась за минуту ±. Раньше с такими приколами у меня не было проблем.

Шикарный матчмейкинг? О дааа…
Это когда меня закидывают с 5 игроками до 50 лвла против 3 золотых рамок, 1 серебряной и 1 бронзу 10 лвла (смурф)))))

На лоу и мидл рангах кардинально изменить баланс сил может всего 1 репик. Перевернуть игру может 1 регруп. Это не проблемы ММ.

Тем более, незнание аптечек не помешало твоей команде выиграть, как следствие пример не состоятелен.

Прогрессия. Людям нужна прогрессия даже в квиках, и они хотят её хвастаться.

тебе не нужно играть за вдову что бы быть изучать карту и в том числе прострелы и быть готовым к ним.

Да понятное дело, онлайн в овере уже не такой как раньше, и в этом виноваты не только сверхпопулярные батлрояли.

Да, так и есть. Печально.

Скинуть профиль 6000+ уровень голдянки или 50 лвл 4500 ммр?

что такое репик?
перевернуть игру может и смена персонажа

у кого то причина и следствие запутаны, в примерах про поиск аптечки у меня нет упоминания, что это как то повлияло на исходы боя

хм, что же получается, все что есть в игре это для хвастовства?
куда меня затянуло, емае

опущу ответ на это заявление, останемся при своих доводах)

https://imgur.com/a/hFNmamg

репик это и есть смена персонажа.

Если на твоём рейтинге знание аптек не влияет на исход, то к чему всё это нытьё на ММ и важность “опыта”? Нытьё ради нытья и пример который ничего не доказывает.

Сколько не хвастаться, сколько “чувствовать” и видеть прогресс. Это одна из систем удержания игрока.

особенно когда их нет.

отлично, будем знать

видать кто то упустил суть моих изначальных постов, к сожалению разжевывать у меня нет желания ибо это замкнутый круг

можно чувствовать прогресс и в увеличении скилла за персонажа, все остальное мешанина для услады глаз (и ворон которые на это тянутся)

конечно же, ведь других мнений не бывает

Что тут разжёвывать, вот твоя претензия говорящая что игроки наигравшие на 20 уровней больше имеют преимущество.

Вот пример проявления “несправедливости” ММ

И вот следствие.

Никакого замкнутого круг нету, зато у тебя убеждённость что есть большая разница между 40 и 60 уровнем и 0 аргументов.

Бывает, но для дискуссии нужны не только другие мнения, но и аргументы.

следствие разницы в уровнях это слишком быстрые бои, от которых нет никакого удовольствия, ради которого и пришел в эту игру.
аргументы в виде более отыгранного персонажа и знания карты по всей видимости не устраивают, ну что ж тогда продолжать этот диалог нет смысла.

Уже было сказано, быстрые бои ни как не зависят от разницы в уровне.

Не устраивают, т.к. уровень умел бы значение только при условии что все игроки не играли ни в шутеры ни в мобу, у всех игроков одинаковая обучаемость. Но по факту это не так, одни игроки имеют богатый опыт в шутерах что позволяет быстро адаптироваться на хитсканах, другие много играли в мобу и у них уже лучше прокачены навыки командной игры и понимание основных принципов игры. Одному игроку достаточно пару раз сыграть на карте и он всё запомнил, другой и на 10-й раз умудряется заблудиться. Игроки в игру вступают уже в неравных условиях, чего уж говорить что один игрок будет писать кипятком от восторга 100 уровней, другой через 10 уже начнёт штудировать материалы и гайды по игре, и по факту имея 10-й уровень будет знать об игре больше чем игрок 100-го уровня.

Ну если у тебя нет аргументов, а только нытьё, то лучше не продолжай.

Лайков: 1

Балансируются. Не балансируются как раз в случаях, если за акк сел посторонний человек, или это новый акк.

Да, если ты не умираешь, то система не понимает скилл.

Т. е. смурф играющий в даймонде будет играть с людьми своего рейтинга(гранд мастера допустим)? Интересно… Я про то, что если смурф попал на рейтинг ниже своего, будь добр терпеть его.

Смурфы - игроки с ± того же рейтинга, в крайнем случае из соседней лиги. ГМ не может оказаться в даймонде (если это не новый акк, и то он быстро апнет свой ГМ) просто так. Кроме как специально потерять более 500 нельзя - вам будут сыпать по 50 очков за вин, снимать будут 14. Катки будут такие, что проиграть их будет сложно. Если вы будете руинить, то высока вероятность отъехать в бан - просто по репортам, которых вы нахватаете достаточно.
Когда вы сваливаетесь, то вам система ищет таких же слившихся. Говорю, так как сам встречал это. Я играл против смурфов и бустеров везде (от бронзы до текущей хайплатины). Сваливался в голд - играю против людей 2700-3400, которые тоже там оказались.
То, что вы описываете - это бустеры, когда за аккаунт садится другой игрок. Типа апнуть платину подруге (которая сильвер). Вот этого в овере много.

Так ты ж и есть один из этих “Васянов”, лол

Покупка уже лоурангового аккаунта тоже является смурфом. И да, смурфы очень часто заводят, дабы играть на другом классе. К примеру, игрок из хайранга на дд решил начать учится играть на саппортах. Но учится играть в квикосах он конечно же не будет. Купив смурф и прокачав его до 25 уровня, он элементарно может оказаться на лоуранге, т. к. не опытен в игре на саппортах. И в любой момент, когда ему захочется апнуть свой рейтинг на смурф, он пересядет на дд и будет разваливать все, что движется. Так что говорить о том, что людей калибрует на ±свой рейтинг глупо, т. к. у каждого свои цели.