Ох уж этот матчмейкер

Это прямое нарушение лиц соглашения. За это бан без вариантов, как и передача акка. Такой “смурфинг” не разрешен. Смурфинг - это легальная покупка второго (третьего) аккаунта. Как правило на них такой же рейтинг, как и у основы - я на всех имею почти одинаковый.

Вам самому не смешно от “учиться на саппортах” - на мерсе что ли учиться… ДПС мейнер как правило может легко играть саппортами на свой рейтинг. Более того, даже саппорты могут вполне играть, но уже за счет геймсенса (механика может быть платиновая, но соображалка ГМ).

Ерунда. Если не завалит специально, то вряд ли получит сильно мало. Система довольно точно определяет скилл. Я всегда получал примерно тот же рейтинг, что и основа. даже так - я всегда получал с каждым смурфом все больше.

Вот такое может быть. Но тогда это противоречит тому, о чем вы говорите - как научиться играть саппортами, если ты апаешься в итоге на дпс…
если кто-то хочет научиться играть кем-то, это как правило жесткие вантрики. Причем, я вижу смурфов, которые учат новых героев, то они как правило не меняются. Вот пару-тройку сезонов назад было засилье ДФ в платине, которые в прошлом бывшие генгу мейнеры. Они не менялись.

Раз вы у нас опытный смурф, то ладно. Личный опыт перевешивает мои размышления. Но тогда у меня другой вопрос: а зачем лично вы покупаете смурф? Ведь это ничего не приносит взамен, кроме как второго рейтинга, который позволяет сливать его чуть легче, т. к. всегда есть второй аккаунт с таким же.

очень надеюсь попасть с тобой в одну команду)

У меня свой путь. Первого завел из-за ошибки на первой калибровке (не понимал как работает ММ, не знал ничего, пошел калибровку на 25 лвл), свалился в бронзу, но апнул 1600. Играть было уже очень тяжело (у меня еще был старый комп). Но было интересно, что если я откалибрую новый акк - в итоге 2529 (неплохо так для игрока 1600). Второго просто так попробовал - тот же рейтинг дали на тот момент (2300). Еще одного завел для генгу, чтобы научиться играть на нем (откалибровал на 2800 - при 15 часов в квиках). Поиграть не удалось, т.к. в платине было много генгу (до бриг он там был постоянно), и смысла было мало, т.к. рейтинг такой же. В итоге я на этот акк забил. Прохожу калибровки и все. И вот тут два сезона неудачно прошел калибровку (одну на 8 поржаений, вторую 9 и одна ничья) - давали все равно платину (2600), но потом я решил поиграть и свалился в голд. В итоге все равно вышел.

М-да… Теперь понятно. Это дело каждого, но мне было бы неудобно играть сразу на нескольких аккаунтах, даже не смотря на то, что трачу на овер по 2 часа ежедневно. Но спасибо за честность.

Вообще, иногда полезно соскочить на другой акк, когда играть хочется, но уже три поражения подряд. В системе такие настройки, что она начинает жутко тупить, когда серии идут (в обратную сторону в том числе - на рандоме можно апнуть выше своего уровня). Я много ловил лузстриков (еще в 4-м сезоне, когда терял за ночь 500+), и думал, что неплохо иметь второй акк. Но у меня все равно не получается во время спрыгивать - играю до конца, ва-банк. Еще помойка часто, если отрицательный винрейт - играешь с такими же, это часто сгоревшие, тильтанувшие, вантрик видоу, который решил теперь научиться играть на ней (после мерси), сейчас летящие вниз эш. Иногда смотришь, что лучше на этом акке в этом сезоне не играть, или вытащить его, но тогда сыграть пипец много (я сыграл в одном сезоне 300 игр, но у меня так и остался отрицательный винрейт, но в итоге рекорд за все время - за счет личной статистики).

Сегодня у врага была вдова 28 уровня 3900 рейтинга. Карты походу хорошо знала, потому как килфид был ее целиком.

2 лайка