Оценка рангов Overwatch несправедлива

Дело не только в АНГЕЛЕ во всех персонажах,
В оценивании индивидуального навыка игры, но и не исключать командной игры.
Учитывать урон, исцеления, помощь, смерти и так далее. В зависимости от этого выставлять какой то скрытый коэф который будет влиять на твой ранг и повышения.
Если ты победил, но не приложил никак усилий, повышения не будет, а то и понижение тебя ждет.
А если ты проиграл, но приложил максимуму усилий тебя как минимум наградят за это и оценят и могут повысить как миниму тебя. Взаимоисключающиеся с тем что ты отыграл как полный ноль.

Лайков: 1

райкен ты просто играй на всех ролях и посмотри мб тебе дд или танк зайдет а там сам решишь статы не важны вообще у меня может быть 2к хила за зенА и мы победим ты думай где ты на косячил и мб ты бы лучше бы сыграл на той или иной роли так что просто смотри сам

Ты повторяешься. Ты написал об этом в первом сообщении. Мы поняли чего ты хочешь. На форуме ходят байки о том что сейчас игра учитывает вещи о которых ты говоришь. В основном говорили о “in fire” а не о цифрах урона, смертей, использованных способностях и т.д. Типа хоть саму иконку огня “in fire” убрали но сама система с этим “in fire” всё еще есть. Правда или нет - не знаю.

Лично я пока думаю что игра смотрит только на победы/поражения и даёт ранг/снимает ранг в зависимости от скрытого ммр. А ммр в свою очередь увеличивается/уменьшается от череды побед/лузов. Но это так, личные теории, не больше. И лично меня это устраивает больше чем какая-то система которая смотрит на статистику практически игнорируя победы или лузы. Потому что пропадает смысл играть фланкерами. Зачем мне идти спавкемпить кого-то ради победы в следующем файте если я могу стрелять на фронте вместе со всеми на этом персонаже и получать лучшую среднюю стату на этом персонаже в сравнении с другими людьми на этом ранге и и из-за этого апаться?

Лайков: 1

Зачем мне продолжать отвечать на твои фантазии если ты цепочку предыдущих событий теряешь?

ты наркоман? зачем ты это сделал?

я не понимаю тут кто то хотя бы выше даймонда был или тут тупо на форуме золото?

Я написал лишь своё предложение по индивидуальному навыку игры, но это всё превращается в…

так я и говорю играй просто пока игру не поймешь и лучше играй на всех

Да, и всё уходит к победе и поражению, в не зависимости от твоего навыка игры на том или ином персонаже

Так это командная игра у тебя всегда будут такие случаи

я не понимаю ты хочешь всегда побеждать или что?

Я понимаю что это командная игра, я всегда играю на команду.
Но я к тому, если в команде ОЧЕНЬ плохой игрок, и мы его тащим например, эта победу как таковая ему в счет не пойдет.
А если я отыграл на победу, ещё и личные показатели отличные, овервотч вознаграждает это например двойный коэф.
Я говорил про личные показатели которые будет ОЧЕНЬ активно корректировать твой рейтинг в том или ином случае. Если ты на солдате, как часто ты жмешь хилку, повороты камеры(реакция), аим твой, попадаешь ли ты по головам, как ты сдаешь ульту и так далее. На каждом персонаже свои личные примеры определения. В связи с чем и будет рассчитываться твой личный показатель. Что бы ты ОСОБО не зацикливался на победе, и в случае поражения не впадал в тот или иной тильт. Вот если ты отыграл плохо и получил поражение это обидно. Если отыграл отлично и проиграл, тебе за это ничего не будет, коэф как таковые были выставлены.

так это рандом я не читал дальше первой строки если что но я уже понял что ты имеешь ввиду

Лайков: 1

Ты в третий раз повторяешься если что.
Попробуй потеть как собака чтобы у тебя были череды побед а не просто победа/поражение. И посмотри как ты начнешь апаться. Правда я подозреваю что следующая твоя тема будет о том что после череды побед тебя ждет череда поражений и игра будет специально подкидывать тебе слабых тиммейтов :upside_down_face:

Лайков: 1

задумайся ты встал в очередь и ждешь что кто то будет играть так же или лучше тебя

Это только если ты Алиса в стране чудес и только А в реалии ты играешь с рандомными парнями И ТЫ знал что они таковыми будут когда встал в очередь!

То есть ты считаешь что твой ранг выше чем тебе даёт система?

Полкоманды убило , сидишь такой в углу не пукаешь , 10% хп осталось , ждешь регруп , рядом хог вражеский ходит и вдруг к тебе несется мерся , что бы отхилить , хог засекает движ , хукает тебя с угла , шотает , мерся такая - не беда , у меня есть рес , ресает тебя рядом с хогом , который стоит и ждет этого , хукает тебя еще раз и шотает , в это время мерся шифтуется к подоспевшим тиммейтам и думает вот нубяра , два раза слился об хога , тима в меньшинстве , их выпиливают в след. файте , мерся - вот нубяры оттанковать не могут , продамажит не могут :japanese_goblin:

2 лайка

а если ты победил но тебя постоянно щемил фражеский фланкер из за чего у тебя кд в минус и хила мало? как тогда оценишь это?
то есть когда ты там хилил челов с танком, какого нибудь зена щемила сомбра и он изо всех сил пытался с ней справиться, вы там сидите в 4 и думаете жесть какой второй сапорт днище, и никто ему не поможет потому что все заняты своей игрой

а что если я тебе скажу, что катки где ты сольешь видны сразу почти, так зачем мне прилаживать какие то усилия, если сразу видно что это игра в одни ворота?

я вот например иногда если вижу что тима нуль и не может ничего сделать, я просто встаю и жду конца игры, в таких реалиях у меня в одной катке было 148 хила) моей команде не давали ничего сделать, не потому что в противниках были топ игроки, а потому что бараны на мейтах, которые ловят хуки хога лицом, и не могут взять другой пик, когда у врагов 2 контрпика)

а как ты собираешься это все высчитывать? вот например, ты играешь сапортом, на какой нибудь мойре, и ты фланкуешь вражеских сапортов не давая им пройти к тиме, у тебя будет мало хила логично?, у тебя может быть мало урона и киллов, так? но а что если я тебе скажу что эта мойра которая фланковала, отвлекала на себя вражескую тиму и тем самым тянула время, и сделала больше чем теже дпс которые просто стоят и настреливают, как такой вариант ты будешь учитывать?
не дашь челу победу? а зачем тогда он потел во фланке и тянул тайм, отвлекал сапортов/дпс, ради того чтобы ему потом сказали, ну ты же сапорт ты должен хилить, а то что ты там 3 на себе держал, это пофиг

я как то играл в квики против такой мойры, заноза в заде, шо капец, но там чел явно не лоу скилл, и знал как играть

а если например чел играет на зене, делает мало хила, (а сапортов должны как раз таки оценивать по отхилу) но при этом вносит урона как дпс и заменяет его по сути, как его оценишь? если он зарешал игру, тащил и за дпс и хилил, ему получается поинтов должно меньше насыпать ведь отхилил он в раза 2-3 меньше чем другой сапорт

Наверное я пропустил, когда астрологи объявили неделю нытиков на несправедливый рейтинг.