Очередная игра, или же саппорты (не) хилят

вы недооцениваете серебро) xD
p.s. как я уже везде писала - бронза-даймонд все уже в одном котле сидят, слишком много бущенок и смурфов

Лайков: 1

Есть правда в словах твоих! Давненько туда не заглядывал! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

и конечно меня еще не хилят, забыла упомянуть :laughing:

Лайков: 1

Тогда верю - серебро, так серебро. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Точно, надо слить дд на вдове, это будет быстро и надежно.

Лайков: 1

Кингс Роу, атака, Эш, взяли первую точку, запрыгнул в окошко, что-бы простреливать улицу по которой пойдёт телега дальше. Из-за магазинчика вылетает вражеская Макака, делает 3 последних шага, прыгает, взлетает как ангел электро-смерти, смотрит мне прямо в глаза, так пронзительно, выжигая душу, концентрируясь на мне, как сокол, собираясь совершить поистине чудовищное убийство и спустя мгновение упёршись мордочкой в нижний порог оконного проёма, падает вниз. Мммм, Ок, серебро :rofl:

Лайков: 1

ты должен был испугаться и убежать, что ты за человек такой!

2 лайка

Да я оцепенел от страха :grin:

Лайков: 1

Я не могу… Они просто ливают, что я делаю не так?

Меня этот тренд на форуме никогда не оставлял равнодушным:
“Я играю 1 катку в неделю, поэтому для меня это такое приключение, что я целую тему на форуме создам чтобы рассказать как оно, когда не достаточное кол-во часов играешь.”
И у всех такая прям кулстори при-кулстори, уникальная до опупения. Ой там рейнхард шифтанулся в толпу, ой не тех напикали, ой, вэй, …в овервоч играют пацаны ваще ребята и тут я такой захожу катку в недельку отыграть ну и созерцаю всё это воочию! Не ну представляете! Беспредел!
От части даже завидую…столько эмоций.

Лайков: 1

Ты в квейк играешь? Нужны люди 2на2 погонять.

Спасибо, но я не имею опыта в этой игре.

Просто играй ей только на эскортах.
Из котхов только отдельные этапы нормальные, типа лицзян где 2 мостика с обрывом, непал так себе, остальные не годятся.
На 2цп только анубис 1 поинт атаки и то если твои дойдут до поинта и ты с арки будешь потом стрелять. На ханамуре на сильвере юзлесс (танки как правило не запушат ворота). Вольская юзлесс на сильвере и голде, кароч на всех 2цп в 80% случаев толку нет на любой стороне. Толку нет в том плане, что тебе надо там давать по -3 и до того как твоя тима сдохнет, а это не получится на этих картах, эша эффективнее намного, на две головы.
На гибридах полностью работает разве что на нумбани, а так бери ее после захвата поинта.
Ну а так как эскорты выпадают раз в полгода, а на них могут еще взять генгу, льска и мойру, так что и там ты не поиграешь нормлаьно, ни хила ни пуша не будет. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да, еще два года назад я когда вантрикал вдову на бронзе и сильвере - тебе выпишут и макаку и генгу и диву, вдова там ваще спейс креатор для танков, если хоть немного попадает. Потому что вся красная тима забивает на твою тиму и все стреляют только в тебя, а твоя тима(в основном танки) настолько хлеб дрожащий за углом или человеком стеной, что даже орисе за щитом на все пофиг и она стреляет в тебя и даже ана от скуки (ведь ей не надо никого хилить) тоже стреляет в тебя, и если все же ты рискнул что-то сделать и в тебя залетело смертельное количество, то потом и всю твою тиму убивают.
Можно подумать что момент плохой выбираешь, но нет.
Они просто поворачиваются и все в тебя стреляют, а твоя тима трясется за углом от страха.
Конечно не все катки такие, но может их половина.
Причем это я описал до ввода 222, ща всё стало еще хуже.
Клоуны возьмут 2 щита и стоят с ними. Ваще вдовой надо или хукнуться и дать фраг или делать фраги под пуш, ну по идее. Только вот пуша не происходит или танки отдают все щиты, потом свои лица, причем быстро довольно, то есть замеса не случается, а ты как хочешь так и побеждай. Потом еще попросят красную тиму тебя зарепортить.

Я ща в сильвере играю на кри и ханзо, ну кароч на героях на которых не умею, так вот я 10-12 минут жду поиск, а потом еще 2 минуты стою в арке вольской на кри, я уже начал прыгать на лицом красным танкам на кри вперед своего рх, у меня терпение заканчивается, когда он продает третий свой щит.

Лайков: 1

Ну пробуй выбирать героев саппорта так, чтобы один был танкохил, а другой хилил дд. Если тупая мерся хилит танков, то тебе придется взять саппорта для покета дд и заниматься этим покетом. До платины у саппортов это основная проблема - берут не тех и хилят не тех (точнее на дд забивают).
Хотя некоторые мне говорили, что и выше платины эта проблема есть. Но я видел что на платине получше с этим.

Шутишь? Я из платины из за этого выпал

Ну после ввода 222 я на саппах потерял платину ( три сезона там был, на ане играл 90% времени, перейти порог 2500 было раз плюнуть, но выше 2700 уже сам видел, что не тянул против фланкеров) и так и не апнул ее назад (2400 и всё, дальше стена), с этим хлебушком на танках надо играть на ранг выше, чтобы держать платину. А с этого сезона и не пытаюсь больше, играю кое-как, забил просто. Бесполезные усилия.

Я вспоминаю свою первую игру. Лицзян рынок, со мной платиново-даймондовые знакомые, беги туда, стреляй в красных.

Заходим на поинт, все смешалось, кто где - непонятно, звуки, анимации - все как то по корейски и тут меня подкидывает в воздух и перед глазами жирное (уже сейчас знакомое) пузо.
-что это такое, почему какая то свинья летает у меня перед лицом?
-да я его с поинта минами выкинуть хочу!

звуки дичайшего ржача
Хахаха, говорит свинья летает!!!

А что сейчас? Абсолютно никакого удовольствия, но ты хочешь играть снова и снова

Лайков: 1

Подсадили, сначала на пузо, потом на игру :grin: