Очки рейтинга за поражение 5v6

Мы дисбандим пати при входе в матч, либо же мы просто регаемся одновременно с последующим винтрейдом, с учётом новой опции ГАРАНТИРОВАННЫМ. Попались в одну команду, запахло жареным, я ливаю, ты ничего не теряешь, попались в разные, я заливаю, ты пожинаешь.

Это ты зайди на американский форум и местным пушистикам напиши, у которых чуть что тохсик тохсик! И ничего не буду мутить! Буду жаловаться!

забулить можно только неженку, нормальный чел вас сам так отху…т получит кайф. А неженки они и сейчас, на просто просьбу или критику без оскорблений орут токсик токсик.

Солью этому стаку катку, не моргнув и глазом! Булер тож нашёлся. :rofl:

2 лайка

А зачем вражеская команда ждала 4 минуты? Могли бы просто выйти и отдать победу дзену.

Ну не читатель человек.

А кто-то мешает сейчас руинить игру? Вы можете придумать 100500 хитроумных схем абуза, и вместо борьбы с абузом давайте будем раздавать всем -25

Ой, знаешь сколько там сладеньких играет, чуть шо каплану жаловаться идут на форум, токсик токсик! Это у нас камни все.

Дело не в помехах, а как раз так и в доп стимулах, которые вы тут обсуждаете, писатели.

Существует только одна сторона медали? Люди просто так не пропадают у вас уже из матчей да? =) Ну или тролей которые хотят всей пати поднас***ь тоже не найдется. Доп. стимулов на руин в итоге больше чем профита с этого, как не крути. Лучше так как есть, нежели придумывать как потом бороться с абузом абуза абуза в геометрической прогрессии. Как минимум соревновательная составляющая подразумевает “не ливать” из матчей, ну а если хрень случилась то лучше не превращать эту хрень в еще большую хрень сомнительными рулесетами, в надежде что ты окажешься умнее всех.

Эту возможность просто отключат. Нет ты серьезно думаешь что кто-то будет повально таким способом бустить друзяшек?
По второму вы просто отхватите бан по итогу. Русские просто отрепортят и замутят войс, пушистики отрепортят и ещё будут темы на ен форуме строчить, там вас ещё и неравнодушные