Очки рейтинга за поражение 5v6

Я считаю, что очки рейтинга не должны снимать, если вы всю игру играли 5 против 6. Пусть победные очки достанутся тем, кто победил, а те кто играли без одного не получать и не потеряют их. Если я в чём-то не прав, всегда готов выслушать мнение остальных). Спасибо за внимание.

Сейчас тебе напишут типичное самое тупое оправдание: это будут абузить. Так что сразу скажу, что снимать рейт со всей пати ливера. И за принуждение ливнуть тоже баны.

Принимаю удар на себя

Кхм… ЭТО БУДУТ АБУЗИТЬ! :japanese_goblin:

11 лайков

А зачем играть 5v6 до конца? Пустая трата времени. Помню Зен остался один в тиме, но сука остался до конца. Принципиальный парень. Ну и 4 минуты все просто ждали конца матча

2 лайка

Ну хз, я иду танцевать с вражескими сапами. Вай нот? :hamster:

Абузить это как то смогут только в пати, но снимать -50 за лив со всей пати и все. А рандомы это никак не смогут абузить. Поэтому давно пора есть ливер никакаких - рейта, а если еще и выйграли с ливером, то бонус +25

Прекрасно, щас бы получать еще и штрафы за то, что кто-то ливнул/дисконектнулся в пати. И ладно если с друзьями играешь, а если пати собрал в поисках групп или еще как? Уф

Отлично, сейчас бы получать -25 за ливера в тиме…

Да это тоже обидно :unamused:

А это уже ваши проблемы, пати собранная она на то и пати, что 1 за всех и все за одного. Это защита от абуза как раз таки ибо только собраные пати могли бы как то решать и договариваться в случае явного пройгрыша кому ливнуть. В случае с рандомами абуз невозможен, могут ныть простить ливнуть просить по мнению игроков самого слабого, но тут едвали кто-то будет это делать -50 никому не ахота ради рандомов.

Какая-то дискриминация начинается, осуждаю!

Поэтому предлагаю всем бан! Равный и добрый! Ы1

2 лайка

Мое предложение таково: снимать/добавлять проигрышной/выигрышной команде соответственно примерно в два раза меньше очков, относительно от традиционного изъятия/начисления.

Лайков: 1

Можно подумать в красной команде ливеров не бывает и вы не выигрываете в 6х5. Почему после таких побед никто не жалуется что победа была нечестной и надо не начислять очки за такие победы?

А если ливер на последней минуте?
А если ливер был, а потом вернулся?
Игра-то все равно заруинена.
Да, и, тогда победившей команде тоже никакого рейта не давать.

Лайков: 1

То есть я могу зайти в игру с напарником, если запахло жареным, то ливнуть (мне пофиг на рейт, напарнику нет) и мой напарник оказывается в беспроигрышном положении, а я просто залогиниваюсь на следующий из 25 своих аккаунтов и мы так его бустим, да?
Второй сценарий, можно жестко забулить рандомного союзника будучи 5 стаком, довести его до лива словами widow/gengu switch you are noob! и он значит ливает весь расстроеный идет на форум писать очередное эссэ какая же токсичная игра овервоч, а мы такие гыгык гыгык - не проиграли даже…
Еще предложухи полИчить рейтинг будут?

Снять может меньше чем 25, и бывало у меня такое часто, что в следующей игре за победу дают чуть ли не по 8-10 очей.

Что-то я не подумал про абуз, теперь понял почему всё равно снимают очки, но всё-таки это, как то не очень правильно.

Придумай как правильно :slight_smile:

Ты и твой нап получают минус - 50 стандартно.

Немного фантастики, мут на чат и войс?