Ошибка подключения

Доброго времени суток. Данная проблема судя по форуму и запросам в тех поддержку уже не раз была.
Она по сути аналогична : пару игр рейтинговых все хорошо загружается, заходит в лобби игры и тд никаких подвисаний нет. А потом при загрузке следующей выдает ошибку подключения и дает штраф ( нельзя найти игру овер много времени). Такой проблемы никогда не было и в других играх тоже. :man_shrugging:
Могу предоставить все тесты сети что нужно. Надеюсь со мной выйдут на контакт ну или отпишут те кто уже каким либо образом решил проблему сам(а).
Лично я переустановила игру 2 раза до обновы 21 числа ( годовщины) и после. Проблема не исправилась и появляется рандомно. Звонила провайдеру никаких перебоев в сети нет.:no_good_man:

Добрый день!
Пожалуйста, обратите внимание на сообщение Вателивала

Вы можете присоединиться к обсуждению со своим тестом WINMTR. Это поможет локализовать проблему.

Дело не в тебе не переживай (=

Спасибо напишу в обсуждении

такая же фигня,им в поддержку практически не реально дописаться

2 лайка

такая же проблема… вчера -50sr сегодня 3 раза подряд 150 ( не у меня одного)… итого 200 за два дня… то чувство когда сидишь, потеешь, чтобы попасть даймонд и все победы даются с больших усилий, а Джефф выпускает обновление и сливает тебе 200 поинтов и желание играть в принципе… подумываю удалить игру! нервы целее будут