Ошибка сервера = БАН

Столкнулась с очешуительной логикой Близзов: нажимаю на соревновательный матч, идёт поиск. Спустя несколько сек выдаёт: “Ошибка подключения к серверу”, окошко поиска пропадает, а вот функция ВЕРНУТЬСЯ В МАТЧ остаётся :blush::blush::blush: Несколько раз нажала ВЕРНУТЬСЯ - появилось ещё несколько плашек “Ошибка подключения к серверу”.
Спустя минуту ожиданий мне выкатили БАН на 8 МИНУТ: “Игра невозможна, если учётная запись заблокирована или временно недоступна”.
Wat?

40 лайков

Еще вчера началось, реклмендую воздержатьсч от посещения компетитива до следующей обновы, иначе нарвешся на еще одну замечательную особенность корпоративной культуры близзард: “это все вы!!! Мы ничего не делали, мы ни в чем не виноваты! Проблема на вашей стороне!”. Они никогда не признают своих ошибок.

17 лайков

а я думал сеня корп погонять. Спасибо за предостережение

2 лайка

Такая же фигня…

3 лайка

Я тоже с вами, ребята!

То же самое, 2 раза подряд.

Лайков: 1

а я сегодня не ходил с основы) спасибо за предупреждение!

Гг, тупо гг, овервотч не играбелен ближайшие несколько дней, спасибо Близзард.

Лайков: 1

из игры меня конечно не выкидывало, но зависать она стала часто. зависает не сама игра, а именно серверы. как будто инет отключают. ( раньше видел подобное только на ютубе у той же рапиды)

Лайков: 1

Хотя бы отдохнёшь :pray:

Лайков: 1

Большое удовольствие слить 100 таким образом, а потом ещё где-то 50 (возможно даже под 70). Поднимаешь рейтинг, стараешься, а близы тебе под дых дают. Нет, не то чтобы сломали любимого генжи, на котором сейчас играть нельзя. Или бешеный дилей в игре. Так теперь даже играть не надо, сразу поражение получаешь и идёшь отдыхать на пару часов. :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо, Близзард

6 лайков

да - 150 рейта, за 2 раза,классно. зато годовщина и система рейтинга,классная.)))))))))))))

Лайков: 1

Я конечно понимаю, что это всё косяк Близов и очень большой. Но вот почему у некоторых не хватает тяму не биться головой об эту ошибку по 10 раз подряд - не понимаю.

5 лайков

Я никогда не отдыхаю, теперь играю по несколько часов в день в квики

Лайков: 1

То же самое вчера ночью было, причем судя по всему у всех 12 человек, ибо секунд 10 работал общий игровой чат, все были недовольны серверами.

И такое было, и выкидывало посреди матча. Но благо, успевал вернуться)

Ну у меня дикей был на аккаунте уже, как мне надо было выходить из данной ситуации?)

Лайков: 1

Дак я ещё понимаю если дикей, но большей части “ааа из-за ваших вылетов -100-200-300-500 птс вернитеее” до дикея как до Китая ра… кхм… очень далеко короч. Что тут на форуме, что вне форума, где я читаю такие же сообщения)

Да мне вообще было параллельно на эти -50, горело больше с овощных тиммейтов)) Сыграл вчера 3-8 и потерял лишь 100 очков рейта вместе с этими -50)) Сколько ж мне давали и отнимали, интересно :face_with_hand_over_mouth:

Сегодня нормально всё работает? Или всё также?

Я 4 часа назад закончил последний матч. Всё так же)

Лайков: 1

Печально. Думал сегодня поиграю:(