Ошибка BLZBNTBNA000000C8

Решил кто-нибудь?(((

Если игра скачана, её можно попробовать запустить напрямую из папки, куда она установлена. Там есть подпапка _retail_ а в ней overwatch.exe

Скажите, пожалуйста, а у вас привязан номер телефона к учетной записи?

@Rinoa
нет, а нужно привязать?

я привязал но у меня нету ее в лаунчере все еще

А поможет, если скачаю игру с акка который создал с впн, зайду на основной акк где в лаунчере нет овера, и в настройках выберу путь к скаченной игре? Ещё создавал новый акк без впн, с номером телефона и тоже незлья скачать овер.

Да, сразу привязал… У друга игра нормально поставилась, что за бред…

Я зашёл в браузер, включил впн, скачал установщик и со включённым впном запустил его. Мне предложили выбрать путь установки и тд а после игра скачалась как неизвестная установка. По её окончанию, я запустил овер через папку retail и вот сижу в очереди на 9к человек, жду.

Мне не предлагают выбрать путь. Запускаю установщик, с впн, меня перекидывает в лаунчер и всё. Но игру я скачал с акка, который регл с впн, но при входе в игру просит номер телефона швеции)

Лайков: 1

Оооооо. Рерята! Короче. Включаете впн, на ПК, не в браузере, регаете акк, я делал на швеции, заходите, скачиваете игру и выходите из акка, т.к попросит номер телефона. Заходите на ваш ru акк, где есть номер, кликаете пкм по ярлыку овера. Дальше, заходите в папку retail и там запускаете ярлык овера. Логинетесь под ru аккам и вас впускает в игру.

11 лайков

какой впн ты использовал?

Платный. Seed4me. Поищи в инете бесплатные. Должны быть

Помогло, спасибо :3 Работает! Если нужен ВПН - пишите в ДС, скину название. Discord - Beningo#5229

2 лайка

Можешь мне помочь в дискорде? Pa1n#3422 пожалуйста

Вы хоть название цензурте, флагану даже.

Помогло, спасибо большое!

2 лайка

помогите мне пожалуйста,дс : c1rbyyy#6124

Скачиваешь впн регаешь новый акк желательно выбирать что вы с украины и все скачивается

ничего не помогает, пробовал и так, и через лаунчер, и лаунчер в бета тест кидал

при попытке скачать через установщик вылезает такая ошибка: BLZBNTBNA000000C8

6 лайков