Ошибка BLZBNTBNA000000C8

загуглил “overwatch 2”, нажал на статью “как установить overwatch 2?”, там рассказывается, как все установить, делал все по шагово, как написано, пользуйтесь, пробуйте

Получилось только через новый акк, используя vpn Болгарии

Способ без ВПН: Скачайте exe-файл и запустите от имени администратора. Лаунчер откроется и предложит вам папку для установки игры.

3 лайка

Толку от запуска от администратора нету, потому что при любом запуске он просит дать доступ администратора

игра недоступна в battle.net. через exe не устанавливается. телефон привязан. решение есть?

Продолжить обсуждение темы Ошибка BLZBNTBNA000000C8:

Скачиваешь vpn предварительно закрыть battle.net, запускаешь vpn ставишь сервер к примеру индия, запускаешь battle.net заходишь в игры находишь Overwatch 2 и нажимаешь играть бесплатно потом можешь выключать vpn когда пойдёт загрузка. Мне помогло

Всем привет! Данная ошибка вызвана тем, что мы русские или белорусы… Сии проблемы нет у тех у кого была куплена первая часть игры, у тех кого её не было скачать вторую не может. Решение простоё и без впн. ВПН мне кстати не помог… Нужно создать новый аккаунт, но указать уже не Россию, а Казахстан - только казахстан, ничего другого. И усё проблемы нет, пожалуйста!

5 лайков

И не забудьте привязать номер телефона.

Лайков: 1

на эту ошибка есть 2 способа решения, 1 это создать казахстанский акк с привязкой российского номера, скачать овервотч 2 и зайти на свой акк и играть, а 2 будет более муторный там надо переустанавливать баттл нет с помощью установщика овера с помощью впн по нескольку тысяч раз( у меня 2 вариант не получился возможно он лажный), но если хочется сильно поиграть 1 вариант без отказный

Спасибо, помогло! Близы - привет сами знаете кому, кчау.

Что мне помогло:
Скачиваете установщик овервотч
Запускаете его
Если после этого не запустился battle.net то запускаете, видите ошибку
Через диспетчер задач закрываете процессы battle.net
Опять запускаете установщик овервотч и так по кругу
У меня со 2 раза появилось окно с загрузкой овера
Никаких ВПН не юзал, но привязать телефон я бы посоветовал(хз можно ли без него)

19 лайков

а мне помогло немного по другому:

  • скачать установщик овервотч
  • запустить
  • поле установки игры, если открылся батлнет и сказал, что вы пока не можете установить игру, то все закрыть
  • открыть папку игры C:\Program Files (x86)\Overwatch_retail_ ( ну или куда там оно у вас установилось). и в папке ритейл будет exe файл, через него и запускать.
    Запускается даже с не закрытом батлнете.

есть несколько минусов при данном способе. Во-первых, запускать игру через ритейл придется постоянно, т.к. батл нет все равно игру не видит. Во-вторых, при каждом вроде придется вбивать логин и пароль от аккаунта, т.к. при данном способе загрузка идет в обход батл нета. В-третьих, игра на английском.

Если для вас критично, что игра на английском, можно зарегистрировать новый аккаунт, регион либо не указывать, либо указать, к примеру Казахстан. Его можно даже не подтверждать, т.к. он понадобится только для единственного входа.
В настройках игры ( около кнопочки играть, проверяем что бы был указан русский язык). Открываем овервотч 2 с нового акка, он попросит привязать номер телефона, кликаем что номер телефона уже был указан ( бателнет потом конечно скажет, что мы слукавили, но нам главное что бы игра просто 1 раз запустилась). После загрузки игры, когда повторно попросит привязать номер телефона, все закрываем. И запускаем овервотч из папки.

Лайков: 1

Боже ты просто гениален, у меня получилось где то с 7-8 раза без всяких впн и казахстанских аккаунтов) спасибо большое, залайкайте ему пост!

Лайков: 1

У меня есть только dll файл, больше ничего

Забавно, но я просто запустил от имени администратора установщик, чисто попробовать… помогло, никаких впнов или новых акков не понадобилось, все оказалось до ужаса просто) Предложило выбрать место установки и тд, пошла загрузка, до этого мучался с диспетчером задач, раз 20 попытался - не помогло.

значит пофиксили. тогда только казахский акк… после скачки и единичного запуска можно со своего акка заходить. в папке ритейл после одиночного входа появляется exe файл

Привет, можешь помочь? Казахский аккаунт не зарегистрировать. Я просто возьму на одну скачку и больше не буду заходить

Могу дать акк скачать, напиши в дисе Порву уздечку#7304

Если надо скачать, то мой дис выше, только, что заходил и проверял.

saitama#8213 мой ник кинул запрос в дисе помоги с аком пж