Ошибка BLZBNTBNA000000C8

не помогло тоже самое

Боюсь, что на данный момент уже стало очевидным: если на аккаунте не было OW1, и при создании этого аккаунта была указана страна РФ, игра в лаунчере не появляется и установить её под таким аккаунтом нельзя.

Есть одно из простых решений которое можно выделить как основное.
Нужно позвать друга-казаха к себе домой, попросить его создать аккаунт бнет и указать страну Казахстан (VPN для этого не потребуется) а после этого отмахнувшись от предложения привязать номер телефона установить игру в через лаунчер, она там будет видна под этим аккаунтом.
После этого игру можно будет запускать через overwatch.exe из папки _retail_ которая находится в директории, куда установлена игра.
Игру придётся обновлять под тем казахским аккаунтом.

Привет. Только что установил ОВ2 по способу через диспетчер задач, который был указан выше. Сработало со второго раза. И друга звать не пришлось :wink:

У меня появилось окно загрузки, но кнопка начать загрузку не активна. У тебя быстро активировалась?

У нас сработал вариант с запуском/приостановкой процессов battlenet-а в диспетчере задач и запуском установщика овервотч. Правда загрузка пошла только с 9-го раза)

надо поменять регион на казахстан если не хотите менять почту и телефон в почте измените 1 букву и она отвяжется с номером не знаю получится так у меня 2 есть и можно создавать я уже скачиваю всем хорошего дня

Самый быстрый путь, который 100% поможет

  1. Отвяжите телефон с текущего аккаунта, если нет второго свободного номера телефона
  2. Зарегайте новый акк, выберите Казахстан, привяжите телефон
  3. Скачайте игру прямо в лаунчере battle.net
Лайков: 1

ты красавчик .ГЛАВНО ПОТОМ УВИДЕТЬ В ЗАРУЗКАХ!

У меня похожая проблема. Как решил без ВПНа:

  1. Удалил приложение Battle.net (возможно, достаточно просто выйти из учетной записи)
  2. Скачал и запустил Overwatch-Setup.exe
  3. Инсталятор установил Battle.net и перед инсталяцией игры предложил войти в учетную запись. ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО. Там чуть ниже будет ссылка, типа продолжить установку без авторизации.
    Все. Игра скачалась и запустилась успешно.

UPD: Лаунчер перезапустил и игра оттуда пропала. Ее все еще можно запустить непосредственно из папки, но все равно, это какая-то полумера.

3 лайка

Через установщик-то установилось, а как обновлять потом?

Была информация, что лаунчер сам будет видеть обновления и появится значок загрузок сверху рядом с колокольчиком уведомлений. Впрочем, обновиться можно и вручную. Для этого нужно выйти из учетки бнет, а затем запустить его снова. Над полем для логина будет шестерёнка, при нажатии на которую будет параметр “продолжить без авторизации”. Там игра будет видна и её можно будет обновить.

Спасибо большое, посмотрю