Ошибка DLL Файлов при запуске игры

Программа C:\windows\system32\rsaenh.dll не предназначена для выполнения в windows вылетает такое окно при попытке запустить игру и ещё ошибка с WINHTTP.DLL сижу вот уже часов 7 не знаю что делать, удалять эти файлы нельзя заменять тоже, потому что любая махинация с этими DLL файлами сразу отправляет к синему экрану смерти

3 лайка

Попробуйте выполнить проверку компьютера чем-то вроде этого

У меня такая же ошибка. Замена dll не особо помогла. Игра стала ругаться на другие dll после замены. В итоге пришлось вернуть все обратно. Кто знает в чем дело, помогите пж(

Лайков: 1

Винда часом не седьмая? Такие выкрутасы обычно только с ней бывают, или на пиратках где библиотеки не обновлялись давно.

Такая же проблема, винда 11

Аналогичная проблема. Винда 11. Переустанавливал игру. Починку пробовал из батл нэта. Свежие дрова nvidia стоят для овера как раз. Библиотеки visual c++ переустанавливал. Из автозапуска убирал левые лаунчеры, рэйзеры и т.д.
Есть подозрение на то что стоит инсайдерская винда с обновами за июнь. Обновления майкрософт отрубили в РФ, поэтому есть подозрение, что придется переустанавливать систему. Но простите, что за бред? Почему только у этой игры такие проблемы? Любые сетевые и сингловые игрушки работают отлично, так же как и рабочие приложение типа адобов. Думается мне что все эти проблемы возникают из-за слишком агрессивного поведения античит системы, которая сканирует файлы винды в том числе

Как и думал. Решилось переустановкой 11 винды на обычную свежую прошку

Лайков: 1

Появилась такая проблема,для начала начал проверку целостности файлов самой игры,пока она проходила ,переустановил пакет Microsoft Visual C++(на любом торенте качается).И вот что заметил, файл Settings_v0.ini ,он есть 2 экземплярах в C:\Users\имя юзера\Documents\Overwatch\Settings и папке самой игры \battle\Overwatch_retail_\Overwatch\Settings, 2 экземляр в паке с игрой почему то слетел и давал настройки не совместимые с моей системой .Проверку прошел,заменило 1 файл и поменял файл Settings_v0.ini в папке с игрой и игра запустилась,замечу прямо перед этим игра запускалась,но я решил поменять регион и получил такую табличку.

Столнулся с очень похожей проблемой, после обновления до Overwatch 2 игра перестала запускаться и стала выдавать ошибку 0х0000428, говоря, что программа не преназначена для выполнения в Windows. Пробовал переустанавливать игру, делать проверку системы и проводить восстановление системного образа, но ничего не помогло. Да и все остальные игры работают как раньше без перебоев. Винда 10, раньше с подобным не сталкивался.

Скорее всего дело в сборке и версии само винды. У кого возникают подобные ошибки, используют либо инсайдерскую, корпоративную версию винды, либо это сборка от народных умельцев, где удалены какие-то службы и установлены «твики». Есть подозрение, что овервотч особенно ревностно относится к каким-либо изменениям и по в системе из-за своей античит системы