Паб "Душевные Раки"

Ку, мне так скучно, что я решил создать эту тему.
Какое бухло вы предпочитаете, когда гоняете в овер после тяжелого рабочего дня и почему?
Я вот предпочитаю скотч: почти не влияет на трекинг аим, но делает тебя полным идиотом. Оказывает маскирующий эффект, так сказать.
А как маскируете свою мизантропию и перфекционизм вы?

Лайков: 21

Молоко.
Литра два.
:slight_smile:

3 лайка

Белый русский, даа? А мы все знаем

На самом деле вкусный коктейль так то.
А так джин.

И как играется под ним? :roll_eyes:
Может го в дуоо? :rofl:

В момент игры весело, на утро не особо. Хотя последний раз когда я играл бухой, то мейнил ханзо, в тот момент разницы не заметил вообще по игре :rofl:

У меня уже есть дуо :upside_down_face:

Лайков: 1

Триооо :crazy_face:.

Странно от тебя слышать про мизантропию, у тебя каждое второе сообщение про “гоу в Дуо” :slight_smile:

Я строго пиво! До литра играю на мейне 3к+, от литра до 2.5 резвлюсь в платке на этом акке, а когда совсем в умат - у меня есть третий, голдовый. :rofl:

Лайков: 1

Эх, не пью :face_with_hand_over_mouth:
А рядом с компом на время игры либо вода обычная газированная, либо чай

В субботу играешь? :upside_down_face:

Хз как он, а бастион каждый день играет.

Ну можно будет в принципе собрать составчик :upside_down_face:
А то намечается полностью свободный день, который хотелось бы провести в овервотче, но не хотелось бы в одиночестве)

только у меня все акки в брынзе

Неизвеестно вообще :frowning:

Жесть ты работяга, бро :upside_down_face:

Рака-душителя с бронзы в дуо хош?

Я всех хочу, но у меня минимальный рейт - 2200 на дд, и за дд я не играю)) А так го, чо, я сам тот еще душитель ~

Жесть, я уже попробовал и быдло-пивас, который под 7-9 оборотов, и крафтовые портеры по 12 оборотов, лаггеры, вайзены, пилзнеры и прочее, и в итоге просто не мог после них аимить вообще, а иногда и вовсе терял частично связь с реальностью D: Помню, например, как после 2л амстердама в случайной дуэли какого-то геймера чуть не обыграл, водя мышкой по столу в стиле мертвой черепахи. Он так обрадовался, начал про меня гадости писать, хотя окончили чо счётом 5-4 в его пользу. Тупа спортивное поведение :3rd_place_medal:

Лайков: 1

Чай с имбирем :wink: (20 символов)

В дуо ты играешь с норм пацанами и пацанессами, а в соло… В соло неоч :crazy_face:

Это типа тесса или кертиса?)
Он расслабляет?)

Так-с, так-с, так-с в субботу намечается душный день?