Пара важных для меня вопросов

  1. Как изменить ник в баттл нете так чтобы он отображался не капсом? 2 уже раза сменял, даже специально проверял не включен ли капс.

  2. Сколько щас стоит заказать буст?

  3. Подлежат ли лечению люди из внутриигрового поиска с названиями типа “DERANK 2500-1500, ONLY LOOSES”, есть шанс спасти людей? Есть подозрение что это какая то серьезный недуг который вынуждает людей сбиваться в небольшие анонимные группки. Общество всегда отрешенно смотрело на проблемы инвалидов, есть возможность как то помочь им?

  4. Есть ли смысл пытаться как то освоить какие то творческие навыки, реализоваться в реальной жизни или искать другое разнообразие в развлечениях и досуге, когда есть скидки на овервоч? Или лучше овервотча есть только овервоч с чистым свежекупленным аккаунтом?

Смотря с какого ранга, до какого и на какой роли. Ну и зачем тебе? Для себя или знакомый попросил поинтересоваться?

хм…

Себя лучше спаси.

2 лайка

Это невозможно изменить.

Им не требуется лечение, одни хотят вниз, другие вверх, не вижу в этом ничего болезненного. Скорей наоборот, люди знают чего хотят и знают средства достижения этих целей.

Ты для себя спрашиваешь? Ответ в батлнете, чекай френд реквесты.

Лайков: 1

если в игре нечего делать, игроки находят развлечение сами. Сам таким грешил когда-то, но в основном это весьма легкое приятное времяпрепровождение, как в ТФ2, когда и враги и союзники танцуют. Будучи уже от <500 sr до 1000 sr люди с рейтингом выше играют либо чтобы дуэлиться между друг другом при встрече на ладдере, либо чтобы фаниться занимаясь торбьорнами онли melee, притом не руиня катки союзникам, а выигрывая.

каждый вечер садимся в кружок и обсуждаем кто как страдал с тиме тащеров :japanese_goblin:

Вы kusånågí никизкривыхбуквыч, как будущий, возможный, руководитель или топ-менеджер, не о том думаете.

Вот у вас в стране инфляция на продовольствие уже превысила порог 2х значный. В мире дефицит электронных компонентов. Вот об этом надо думать. Как все исправить
А думы об овере оставьте нам :upside_down_face:

1.хз вообще
2. До мастера 5-10 долларов думаю, выше цена выше
3. Нет
4. Астрологи объявили черную пятницу -количество фистов 25 ур увеличилась в 5 раз

твоя работа ? :japanese_goblin:

За 100 очков рейтинга?
С твоего ранга до мастера 5-6к гдет
На зарубежных, в долларах, больше выйдет, раза в два

Да не, вроде реально буст до мастера столько стоит примерно

погуглил
Лол кек ап с 2500 до 3500 150 баксов

эх артур сколько лет прошло а ты все в платине сидишь

Так я не играю практически, уже больше чем пол года

Зато на форуме ты тут как тут всегда!

Оверватч просто скатился настолько что в текстовый играть интереснее.

Зашел посмотреть ради интереса
Ответил сегодня
Потом 19 ноября пара
А потом 18 июля

Та да, прямо каждый день сижу

ну просто я тоже на форум раз в полгода захожу и каждый раз вижу тебя где то в теме в топе,видимо просто так совпадает,ты и ник зачем то сменил.

Это бесплатная смена бтага была, раздавали
А про платку - там другие цифры, они просто не меняются как я профиль закрыл