Париж худшая карта в игре

Это аасается только первой точки. Мне кажется, что создатель этой карты просто решил, что анубис 1 слишком легкая точка, и нужно ее улучшить.

  1. Ворота. Их нужно сделать меньше и превратить в тоннель, чтобы вражеской тиме пришлось какое то время идти по прямой, получая дамаг. К тому же уберем возможность для снайперов стрелять издалека, высунув только голову.
  1. ХГ. давайте его сделаем меньше и опустим на тот же уровень, что и хг защитников, чтобы снайперы не дай бог не смогли стрелять поверх щита.
  2. проход в комнату с лестницей. Давайте сделаем его дальше, а то в анубисе даже одиночный персонаж может успеть туда прошмыгнуть, а щита достаточно, чтобы вся команда пробежала, не получив урона.
    Во вторых сделаем эту комнату невероятно маленькой, и в третьих уберем оттуда мегу.
  3. лестница на хг. Давайте нафиг уберем ее, а то вдруг атакеры займут хг. К тому же там еще и комната большая и мега лежит. Лучше пусть бегут по открытому полю на поинт, получая от врагов пули в задницы.
    Ну и конечно же давайте отодвинем точку от ворот как можно дальше, а то вдруг враги зарашат поинт под спидбустом.

Собственно такого количества защиты первой точки я не видел ни на одной карте. За 1,5 года я дважды играл в ранкед в ничью, и оба раза это париж фул холд.
В овл тоже долбление на первую точку парижа задолбало смотреть. Эта карта полное уг, на ней скучно в защите и невыносимо в атаке.
Какой гений ее проектировал?

Лайков: 31

Интересно, у меня точно такое же отношение к Нумбани.

Лайков: 1

Одна из двух нелюбимых карт

Почему с выходом каждой новой карты такие темы плодятся как грибы?
Я по каждой карте могу перечислить подобные замечания. Сугубо всё субъективно. Тебе карта не нравится, найдёшь тысячу причин, по которым она не в балансе. Нравится карта, будешь защищать, признавая, возможно, некоторые недостатки.
Так всегда. То, что мы любим, будем игнорировать.

5 лайков

И к КБВольской (20 худших карт)

Не хуже Blizzard world

Ну знаешь какие то карты сразу легко даются)
А на каких то сколько не играй все получается сквозь зубы

Лайков: 1

Не, она держит планку на уровне с ханамурой.

Лайков: 1

Ваще я думал хуже близзард ворлда ниче хуже сделать нельзя. Оказалось бв еще какой играбельный в сравнении с парижем.

2 лайка

Какая самая худшая карта на РХ?

Шоссе 66, как по мне худшая карта, на вкус и цвет.

Та, которую еще не создали.)

Ты что,она самая лучшая.Все любят пустынные карты,солнце,песок…не то что болото какое нибуд ьили пасмурная погода с дождиком

Объективно там фул холд устраивают даже на овл очень часто. В ранкеде квикосах невзятие первой точки там вообще норма.

Сколько людей - столько и мнений будет. Лично для себя не вижу плохих карт, все интересны по-своему.

2 лайка

Ты из тех людей, кто считает, что 2 + 2 неравно 4, потому что сколько людей, столько и мнений? Ее объективно сложно атаковать по причинам, что я описал выше.
Тот же анубис 1, только у атакеров позиция в разы хуже

2 лайка

При всей моей любви к режиму 2ср, ненавижу эту карту всей душой.

4 лайка

Каждому свое, не говори за всех, любитель пустынь, по мне так нормальная карта, а еще на ней есть пианино, и это уже весомый аргумент любить её. ; )

у тебя какая любимая карта?

Нравятся все, кроме Шоссе, она слишком затянутая и нудная.

А я за РХ никак не научусь пулять и рывок меткий давать((на любой карте