Пати в ранкед хай платина-даймонд

Есть тут интроверты, не токсики, кто возьмёт Мёрочку 2900 апаться до даймонда :exclamation:без войса :exclamation:? Оптимальное время 18:00-3:00 по МСК.
Самое важное - это без токсичности и без тильта.
Желательный рейтинг также от 2900 :point_right: :point_left:

А меня до гма, плизззз)

А есть аккаунт такого же ранга дпс или ниже пошарить, чтобы поиграть с тобой? Я подарю тебе алмаз :sunglasses:

Я онли на саппортах играю, другие роли чисто для фана, соотвественно и рейтинг там такой, чтобы с него посмеяться :smiley:

Ну какой рейт есть? 2900 может играть с 1900 и выше, мне не смеяться с твоего дпс аккаунта, а играть на нем с тобой.

Так мне не нужен рейтинг на дпс, я играю только на саппортах и апаюсь тоже только на саппортах. Я в рейтинг не играю на танках или дпсах.
На танках я максимум могу пофармить билеты

Боже, почему так сложно с пониманием.
У тебя есть аккаунт на котором ты играешь (саппорт 2900).
У тебя еще есть дпс аккаунт который ты ШАРИШЬ (Share - делиться, раздавать)
И тебя апают в даймонд с него в дуо. Чтобы с тобой поиграть нужен аккаунт с лоу рейтом, понимаешь? =)

Я думаю, что вы меня не совсем правильно поняли, а точнее чего я хотела найти в этой теме

Я лишь предлагаю рабочий способ, суть ясна как день. Если есть дпс аккаунт с которого я могу поиграть с тобой, то добавляйся в дискорде FXtrt#6552 для деталей, возьмем тебе даймонд и мб даже чего повыше. И можно на ты, я еще не так стар =)

Увы, но таких аккаунтов не имеется

Понял, очень жаль. У меня просто остался 1 аккаунт в металлах, и я его держу там под клиента, не могу его тратить, а остальные уже в мастер помойке и выше.

Мне бы в эту вашу помойку…

Чем выше ранг, тем скучнее игры, назад еще попросишься. До даймонда еще играбельно, и от части в даймонде. С 3300 до ГМа полная кринжатина творится, читаки каждый третий-пятый матч, хого-болы закидки, стрельба уже у всех на уровне, а взаимодействия ноль, все играют тупо в стиле тим десмача. Коммуникации в голде больше чем в мастере, а в ГМе тупо мета, у кого эхо трейсер или дабл щилд с бап/бриг зеном тот и победил. Можно конечно повыеживаться, но рано или поздно понимаешь что вейстишь время. Реально интересных матчей дай бог 1-2 из 10, но отсиди в очереди эти 10 матчей еще ради анвинабл каток. Раньше хотябы можно было загриндить, а сейчас 2 матча в час сыграешь - уже хорошо.

Ну сидеть в платине всю жизнь тоже надоедает, я до 34 сезона всё своё время только в квиках и сидела, только сейчас решила пытаться апаться, потому что относительно недавно поняла, что сейчас я играю выше платки точно. На мастера не покушаюсь, но мид алмаз стабильно иметь хочется. Я через попу апнула его на мейн аккаунте и тут же слила, и откалибровала его на твинке, но я хочу нормальный рейтинг поиметь именно со своей основы. Просто даже ради того, чтобы понять, что я достойна, а не ради циферак и крутова значка.
Да и может привыкшим в хай ранге скучно, но мне первое время скучно точно не будет, да камон я мейню Мерсю скука - моё второе имя. Я смотрю игры с хай рангов и у меня складывается впечатление, что там через чур динамично, что я даже не вывезу. Дпсы имеют отличный аим, а дайв-танки всегда хотят попочку Мёрси\Аны. В общем, я просто хочу выбраться из платки и последнее время понимаю, что без чьей-либо помощи я либо этого не сделаю, либо сделаю через годик, но боюсь с выходом ов2 я разочаруюсь в игре и просто забью, так и не испытав на себе хотя бы стабильный ЛОУ алмазик :slightly_smiling_face:

Я только за этот сезон апала 2950+ :exclamation:7 раз :exclamation:, после чего ловила лузстрики на 150-200 птс. Игра будто шепчет мне И Д И Н А Х У Й. Стоило пощупать 3013 и снова я в 2800. :melting_face:

Я понимаю, сори за демотиватор, респект за стремление, успехов :wink: А вообще, на мерсичке хай ранги лучше, в принципе на саппортах там попроще будет, не надо убивать, просто саппорть, хилботь, да демедж бусть. С металов же я хз как люди поднимаются не на бапе ане или зене, танки ничего не делают, а сапы энейблят это ничего не делание.

Спасибо! Надеюсь до выхода ов2 я что-то да апну…

Я пыталась сначала на Мойре апаться(я лоу платину слила на тильте до серебра однажды, а потом на Мойре подняла себе хай платину), но потом начала пробовать на Мерсе и тогда(это было два года назад) на ней все было плохо, я мало покетила и плохо мансила, поэтому при калибровке с каждой даже вин каткой кидало рейтингом пониже на несколько очков, после я пробовала иногда брать Аньку, но тогда рука была не натренирована и я плохо попадала, и имела стабильно 2600-2700, но после я просто выгорела от сорев и ушла на год-полтора в квики, а в рейте просто калибровалась. В итоге пока играла в квиках научилась очень круто попадать за Аню, причем всеми её абилками, но увы я не успела показать свою “скиллуху” в рейтинге, тк потом я и от Ани выгорела и уселась стабильно на Мерсе с тех пор :d
Короче, если коротко у меня типо некий челлендж: “Взять алмаз на Мёрочке-сосочке”. Я перестала думать: “Блин, может апаться на Ане или Мойре, а может научиться на Батисте?”, смотря аккаунты моих вторых саппортов(в квиках) или же Мёрсимейнерш с ютуба, или игры топ 500 игроков на твиче, я поняла, что если и они все могут, то и я когда-нибудь смогу. Поэтому вот так, хочу именно на соске это сделать, а в мид-хай алмазике(если таков будет) буду улучшать свою Аню и учиться на Бриггите с Батистом(пока это два хила на которых я не играю, но они мне очень симпатизируют)

Точно, совсем забыл про существование этого чиз героя. Не, не надо на ней играть, даже если апнешься то это не будет считаться, лишь пополнишь ряды кринджмейстеров. Апайся на ком угодно кроме мойры =)

Здравый смысл победил!