Пати при соло поиске игры

Вопрос простой, понятно что его следует писать на англ форуме, но всё же. НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ВВЕСТИ ФУНКЦИЮ ОТСЕЧЕНИЯ ПАТИ ПРИ ПОИСКЕ ИГРЫ В ОДНОГО. Ну это реально не смешно, в каждой игре, КАЖДООООООЙ, за тебя попадаются какие-то больные просто animals, как правило их 2ое иногда 3ое, которые просто ничего не понимают являются отбитыми, не разговаривают и не слышат, а если услышать начнут рофлить руинить и флудить в чат какой-то мусор. Порой отпускает это душамбе и ты недельку играешь спокойно, даже попадаются нормальные тиммейты, но если твоя порядочность упаси боженька спуститься на 3лвл, всё прощайся с нервами, КАЖДАЯ ИГРА 2 обезьяны(при чем это вам не винстон) начнут вытворять такое что ты просто сгоришь настолько, на сколько это возможно, максимум часика за два, а я очень жараустойчив. В общем естественно хотелось бы услышать либо какие-нибудь мысли на этот счет, либо <3 одобрение если кому близки подобные ивенты от "Скрытый пулл by blizzard entertainment "
Ну и с расчехлением меня на форуме нашего прекрасного комьюнити

Лайков: 1

Это ещё больше увеличит очереди

2 лайка

За красных тоже. Perfectly balanced as all things should be

Против пати собирает всегда пати
Ну и если что-то с этим делать, так это уменьшить разброс с 1000 очков до 500, задрали уроды где даймонд дпс и аутяга золотая присоска

Лайков: 1

Да, пати — зло. Fffff

Пати - это весело, в первую очередь!

О, я всегда беру или добавляюсь в группу к игрокам откровенно мертвым, пустым. Потом, мы играем. Я показываю этим людям свой уровень: вот как нужно, вот как правильно работать здесь или здесь. Я хочу, чтобы больше народа играло в ОВ, и если меня закидывает к несмысленышам, моя задача - показать им, как вообще в эту игру стоит играть и выигрывать!

я играл 100 игр. Вот результаты. Для тех кто не знает накой фиг тут уже 5 тема от меня, я отыгрываю игры по принципу изложенному здесь тыц . Первые 20 игр тут . Вторые 20 игр тут . третьи 20 игр тут . В общем на данный момент я далеко перепрыгнул 100 отыгранных игр и так как мне сказали не писать через каждые 20 игр теперь мне расписывать лень :D. Из смешного, я получил 4 уровень репутации и не одного предупреждения :D. А теперь к теме, как оказалось самыми результативными были игры соло 55.56% , а также игра со стаками 3 и более 53% :smiley: И Так самое дно оказалось 2 стака по 2, 44% … Причина проигрыша с ними проста, все роли ДД по определению их. Из танков умеют играть лишь на Диве, Хоге реже Зоря Хомяк. Также данный тип стаков славится полным отказом от репиков, видать каждый из стаков думает что им обязан другой. Менее неадекватные стаки из 2, репик после моего пика Торба(Симетры, Сомбры) составляет вероятность в виде 60% -70 % Но бывают крайне упоротые личности :slight_smile:

P.S Это было до ввода 2-2-2 играл я на тогдашник трольпиках, сомбра, торб, симметра. Так что обычные стаки не так страшны. А с вводом меты 2-2-2 вообще ни как не влияют на винрейт.

Мощные у тебя ссылки

Лайков: 1

Борьба с неполными стаками в соло рейтинге vol 5.0

кстати хз, че блочит.

Профиль - oMaL777-2435 - Overwatch Forums

Вот тут все темы с названием борьба с неполными стаками