Борьба с неполными стаками в соло рейтинге vol 5.0

Доброе утро. Для тех кто не знает накой фиг тут уже 5 тема от меня, я отыгрываю игры по принципу изложенному здесь тыц . Первые 20 игр тут . Вторые 20 игр тут . третьи 20 игр тут. В общем на данный момент я далеко перепрыгнул 100 отыгранных игр и так как мне сказали не писать через каждые 20 игр теперь мне расписывать лень :D. Из смешного, я получил 4 уровень репутации и не одного предупреждения :D. А теперь к теме, как оказалось самыми результативными были игры соло 55.56%, а также игра со стаками 3 и более 53% :smiley: И Так самое дно оказалось 2 стака по 2, 44% … Причина проигрыша с ними проста, все роли ДД по определению их. Из танков умеют играть лишь на Диве, Хоге реже Зоря Хомяк. Также данный тип стаков славится полным отказом от репиков, видать каждый из стаков думает что им обязан другой. Менее неадекватные стаки из 2, репик после моего пика Торба(Симетры, Сомбры) составляет вероятность в виде 60% -70 % Но бывают крайне упоротые личности :slight_smile:

Всем удачных игр !

2 лайка

Продолжай держать нас в ПОЛНОМ курсе! По возможности метеоданные предоставлять не забывай пожалуйста)

2 лайка

Для более точных метеоданных пожалуйста укажите ваше фактическое место проживания :smiley:

Лайков: 1

И да, поднять рейтинг так играя практически не реально, как собственно говоря и слить :smiley: Главная основа не получения бана за пики было отключение всех чатов :slight_smile: Так что если вы хотите “повеселится” в рейтинге это главное условие, но помните своей игрой вы вполне возможно портите времяпровождение другим людям, не надо так делать, если конечно с вами в тиме не играет 2 стака по 2 :smiley:

Континент: Африка.
Город: Нумбани.
Место: За поворотм на хг точки захвата груза.

Лайков: 1

Вот людям делать нечего.
Давайте делать статистику по 100 матчам в голдяночке, а также все стаки из двоих грести под один ряд аутов, ведь каждый человек не личность, а просто массовка вокруг тебя
:expressionless:

Я вел достаточно точное описание всех игроков на созданой мной сетке, игр сыграно более 150-200, 2 стака из 2 человек худшее что может приключится. Раньше у меня были подозрения, а теперь проверенные факты. И то что голда и лоу платина это самая большая прослойка игроков тоже факт. Да и наиграл я не мало, только на этом профиле 2200 побед, не говоря уже за бедную какабучу и других :smiley: