Первый раз за всю историю Overwatch

Соревновательная игра. Джанкертаун. Первый раунд - мы в обороне, все окей. Начинается второй раунд, мы появляемся в начальной зоне… и мотоцикл не разрушен >_<

Лайков: 41

репортеры BBC уже выехали на место происшествия. Вечером эту ситуацию обсудим на передаче вечер с владимиром соловьёвым!

7 лайков

А у нас вчера на трассе 66 был игрок с ником джаззман приглашал в войс послушать джазз музыку xD

4 лайка

Что с нами стало, скоро и на ханамуре автоматы целые все будут и тогда можно говорить, что игра мертва а игроки бездушный скот

10 лайков

Не знаю как вы, а я в Пусане на танцевальном аппарате рекорды ставлю. Оказывается, там работает как надо он. И когда говорил об этом команде, все толпились и ничего не ломали.

2 лайка

Скажите ещё - в сокровищницу не заходили…

Если это так и вы стояли на месте - возможно, многие отошли “отлить” в начале игры. В таком случае, вы должны были выиграть. :laughing:

В смысле? Оно рабочее? Я думал там просто челики дергаются для фана)

Лайков: 1

Да, если ты станешь на платформу и будешь попадать на сердечки кнопками внизу, они нажимаются так, как надо.

3 лайка

Офигеть) ну за телескоп на лунной колонии думаю тогда все знают

Лайков: 1

Я знаю точно.) Другие наверное тоже.

Фига се. Может, ты еще и мяч в корзину забрасывать можешь???

3 лайка

Нет, для моих рук это трудно. Ни разу не забросил.

Надо звать Киселева , без него не разберемся

а я по 2 подряд мокрым заливаю в корзину

Лайков: 1

Помню один раз разрушил мотоцикл одним ударом, соперники вовремя остановились, было забавно. :slight_smile:

Кстати, как забивать мяч за хомяка и Диву? Они же не приседают.

Я тут на форуме прочел, до этого не знал)

В него смотреть можно, у каждого героя свои фразы по озвучке обзора Земли, + там есть на полу кнопка для открытия/закрытия ворот телескопа

Лайков: 1

На близворлд со стороны обороны если подойти к автомату типа пинбола только с мячом, за сомбру показывает значок взлома.
Помню старое видео было там можно забрасывать по очкам в кольцо

Уверен, что не против ботов играли?

Блин, как второй закатить, что под углом стоит, запилите видео плиииз!